Беременность и роды
Мамули, а вы кого больше хотели? МАЛЬЧИКА,ДЕВОЧКУ? И как? Сбылось?
Всегда, даже в детстве, когда думала о будущем, хотела девочку. Но с первого дня беременности знала, что будет мальчик. Чисто интуитивно знала. И сейчас есть уверенность, что если когда-нибудь решусь на второго ребенка тоже будет мальчик.
хотела девочку - с нетерпением жду узи которое покажет пол кого я сейчас жду.. . первый мальчик.
У меня комплект--мальчик и девочка. Так что по-любому сбылось.)))
В теории хотела и мальчика и девочку. Сбылось: мальчик и две девочки.
))))))))))))у меня три девочки и мальчик....)))))) )
хочу ещё двух мальчиков)))))))))))))))
Хотели девочку, со второго раза получилось )))
Дважды сбылось.
Девочку. Сбылось.
Хотела девочку, на УЗИ сказали мальчик, я как то и не расстроилась, пятым чувством знала, что будет пацан)) ) Теперь не представляю, что б я с девочкой делала))))))
Жания Кенесова
Олесь-ну мыла б жопку с писькой)))-а не с яйками)))!
Ага, я лично было не против и мальчика, но нутром чувствовала, что будет девочка, так и вышло))))))))))
да. Девочку хотели, девочку и получили)) Сбылась и моя мечта и мужа
Я с юности мечтала о трех ребятишках, даже придумала, что первой будет девочка, а потом близнецы-мальчики. Когда забеременела, почему-то дико захотела сына. Родилась дочка-красавица, умница (сейчас ей почти 13 лет) . Забеременев второй раз, точно думала - пацан. Но... младшей скоро 3 года, и мы счастливы! Мечта о сыне осталась в душе...
сбылась девочка
в принципе было не важно. но превого хотела мальчика) на узи сказали пацан))
Хотела сына, он и получился
хотела мальчика получилась девочка)) ) я не жалею!
я мальчика, должен, вообще, родиться уже сегодня. ждем.
Сбылось, хотела 2 девочек.
И муж и я хотели дочку! Мечта осуществилась с первого раза :-))))))))
девочку. сбылось) ) даже сомнения не было.
просто ЗНАЛА что девочка))
Пол срока носила девочку, потом на УЗИ узнала, что не угадала и уже хотела мальчика... Теперь вот о девочке мечтаю.
сейчас понимаю что это вообще не важно
первым делом я хотела родить мужу сына)
А вообще - девочку хотелось бы.. . они такие миленькие!! !
Но если бы была 1 девочка.. . я бы расстроилась) т к мужу надо сына! (видно что он больше мальчика хочет.. )
УЗИ показало мальчишку) я рада!! ! Может быть когда-нибудь решимся на девчонку )))))
нет не сбылось)) ) а теперь смотрю на своего сынулю и думаю что бы я с девочкой делала бы))
а я всегда уверенна была, что у меня будет мальчик. и на узи пол не спрашивала. муж девочку хотел, но кто его спрашивал?)) ) и второго мальчика хочу))
хотела мальчика, и была уверена что пацан. Так и получилось
Папуля хотел сына!
Сбылось!
Мальчика-сбылось!
хотели девочку, родила мальчика! главное что жив и здоров!!!!
Мы с мужем девочку хотели, и ждем девочку:))
Я хотела мальчика, девочки - это плохо
Галина Петина
Девочки - это замечательно.
Хотела мальчика, узи не делала. Получила долгожданное. Сейчас жду девочку. Посмотрим сбудется ли!
Первого хотела мальчика- сбылось. Вторая беременность думала девочка, а нет опять мальчик.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят.. .
Но нам же с тобой подарил Бог ребят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принёс,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолётный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведёшь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут по-больше - все виды их шин.
Ещё подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать,
Зачем нужен лобзик? Неуж-то лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?
Так много всего, что могло пройти мимо!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!! !
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят.. .
Но нам же с тобой подарил Бог ребят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принёс,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолётный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведёшь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут по-больше - все виды их шин.
Ещё подрастут и тебя просветят,
Без них ты могла б ничего не узнать,
Зачем нужен лобзик? Неуж-то лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?
а я задолго до беременности и вообще брака в дневнике написала что выйду замуж в 2007 году и рожу мальчика!))))) была двойня, но живет сейчас действительно один мальчик... мой сынок... поэтому я знала и хотела мальчишку... а теперь хочу девочку!!!
мы с мужем о дочке мечтали, сбылооооось!!!!
я вот сколько помню свои представления и мечты о семье и детях то всегда был только мальчик. девочку даже в расчет не брала (наверно неправильно но вот не шли мысли в голову да я и не напрягалась) ну вот забеременела все спрашивают кого хочешь. я прямо : МАЛЬЧИКА. некоторые спец. говорили что девочка будет ну назло, и кстати расстраивать им меня удавалось. Знаю что мой малыш будь то мальчик или девочка не был бы обделен вниманием и любовью. но сегодня я с узи и у меня МАЛЬЧИК.
Фанатично хотела мальчика, девку даже стыдно рожать было! И моя мечта сбылась!
сбылось, мальчика хотела и так и получилось)))
Блин, вы меня сбиваете)) )
Многие рассказали кого хотели и "знали со школы" кто будет!
Я когда училась в Академии была уверена, что у меня будет двое сыновей!) ) А хочу-то я теперь девочку....
Первым хотела сына, а потом и дочку. Сбылось на 100%
Хотела девочку, будет девочка, только мечты мужа не сбылись
хотели мальчика! и ждем мальчика!
Я с детства мечтала о сыне, сбылось, муж тоже хотел сына и я была очень рада, что смогла и мужу в этом угодить, хотя сейчас понимаю, что и дочку любила бы безумно, как и сына )))