Беременность и роды

почему жизнь такая жестокая?

это только у меня так или у многих так происходит? когда теряеш ребенка на 38-й недели беременности? и как после этого жить? кого винить? вопросов много а ответов мало....
Ирина Е
Живи надеждой. Она "умирает " последней.
Галина Донцова
Лучший ответ
У моей знакомой было три таких случая, но они это пережили, с мужем и сейчас у неё двое детей. Всему была виной её работа, как оказалось. Она работала массажисткой!
Назым Камзаева
никто не обещал, что будет легко
у моего мужа тётушка. 74 года ей щас. она в семье 13-я.... живая.... все предыдущие умирали через несколько дней после рождения. резус-несовместимость мамы с папой. она одна выжила.... не представить, что испытали её родители.... сочувствую вам ...
Аревик Акопян
в 38 недель? на это явно нужны очень веские причины... понятно, что вас пока врядли что-то успокоит, но всё же надо разобраться, почему так случилось. В жизни всё имеет причину, следствие и смысл. Всё будет хорошо!
Елена Ухватова
Это--не самое ужасное событие. Гораздо хуже, когда этот долгожданный ребенок вырастает мерзавцем..
Люсьена
ужасно. сочувствую вам. держитесь.
Мария Ткаченко
Черная полоса сменится светлой. Вся жизнь такая. Мы рождаемся для испытаний, в дальнейшем для вечной жизни с Богом. Винить никого не надо. Утешить может только Бог. Я потеряла дочь, но только так я пришла к Богу.
Jansaya Ibraeva
Терпи, солнце (((( ребенка терять тяжело. Я этого больше всего боюсь.
у моей тети была подобная ситуация, сочувствую очень..
Татьяна Ларина
бедняжечка!! ! Сочувствую от всей души. Но это жизнь. Со всеми плюсами и минусами. Не отчаивайся. Я знаю женщину, она несколько раз подряд теряла детей во время беременности. Было и на 38-й неделе. Очень сочувствую. Ведь многие уже на таком сроке рожают и даже раньше. Ничего, будет ребеночек у тебя. Здоровый и счастливый!! ! Не отчаивайся!!!!
Anna Srebrodolskaya
что ни делается то к лучшему, как это не ужасно. .
винить ни кого ненадо так уж случилось.. главное не отчаиваться.
счастья вам
Леся, все образуется, ты молодая и все у тебя еще будет. Если это произошло, значит богу это надо было, ты не виновата, и ты жива и ты еще родишь, вот увидишь!!!!
Потому что ты сама для себя рождаешь такие условия, что они жестоки. КАК МЫ ДУМАЕМ ТАК МЫ И ЖИВЕМ
Надя Балюк
ой какой ужас! Что тут скажешь! Происходит к сожалею! Всевышний даст Вам ребёнка!!! Я уверена!!! Крепитесь!!!
сочувствую
жизнь такаязакуси, и дальше живи, если есть для кого.. .
Olga Popova
Леся, все бывает. . надо это пережить. если это вы потеряли ребенка, не волнуйтесь, и верьте в будущее, еще обязательно случиться что-нибудь хорошее !!!
Olga Dmitrieva
винить точно никого не надо, а особенно себя. Проконсультируйтесь с врачами и пробуйте снова, удачи вам!
Я тоже потеряла ребёночка в декабре... Понимаю Вас всей душой, это безумно тяжело... Я тоже досих пор плачу ночами в подушку... Но стараюсь верить в лучшее будущее, что чёрная полоса в моей жизни, сменится белой и всё будет хорошо, стараюсь гнать от себя плохие мысли. Мы с Вами родим себе ещё деточек и будем счастливы!
Мои соболезнования.. .
теперь вижу что разбитый фотик и темп 6 день 40 это совсем не горе по сравнению с этим...
очень сочувствую Леся. Но у Вас еще все в переди. Постарайтесь отвлечься чем нибудь. ине отталкивайте близких Вам людей\такое бывает в похожих ситуациях. \УДАЧИ. береги себя
Жизнь пиз***ая штука, надо уметь ей пользоваться.