Беременность и роды
А вот, почему женщины такие жестокие? Ситуация (вн)
Я проживала в Монголии, там нет нормальной медицины. Сын заболел краснухой и у меня "плод" умер, я была беременная. Пока доехала до России, была под 40 температура и ребёнок внутри уже начал разлагаться. Попала в больницу со сроком 24 недели с замершей беременностью. Аборт поздно делать и обезболивание было минимальным, т.к. врач сказал, что: Она должна чувствовать всё, чтоб я её не проткнул матку. Я так орала, мне казалось что меня в Нидерландах слышали. Он мне единственное что сказал и я запомнила: А теперь, делай вдох, достаю голову и позвоночник. Ребёнка дробили по кускам, что его извлечь. Конечно я попала в клинику по знакомству, т.к. в такой ситуации рисковать стрёмно, а особенно если была возможность. После того как я все это пережила, меня завезли в палату, где лежали женщины на сохранении с таким сроком. И одна говорит: Если б я так орала как ты, мне бы типа быстро рот закрыли, а по блату всё можно! Меня такая жаба задушила. Я ей говорю: Ты лежишь здесь сохранить жизнь своему ребёнку, а я сврего потеряла. Желаю тебе не доносить свою беременность, что б ты меня поняла! Потом у меня началось кровотечение, меня увезли, а потом оказалась в другой палате. А сейчас прошло время и злость прошла. Думаю, что погорячилась когда женщине такое наговорила. Но тоже меня понять можно, этож не аборт был, а вы что думаете?
ну ты....
плять, медицина на высочайшем уровне.... что ещё сказать
а ту тётку я бы тоже послала
Ужасная история. Я вам сочувствую и не переживаите за сказанное, она первои безжалостно сказала гадость, а вас понять можно. Сочувствую.
сказано было на эмоциях. но порой стоит как то фильтровать слова...
получается что ты сама же и оказалось жестокой... нельзя о таких вещах не то что говорить беременной, а даже думать о таком нельзя.. . за это Бог и наказывает.. за язык. Ядавно заметила что скажешь плохое другим, самому потом возвращается втройне
Я бы за такие слова как минимум норала!
конечно ВЫ! вам плохо так пусть будет другому еще хуже! при чем ребенок то той женщины? это не женщины злые а конкретные люди! я бы молилась за прощение
я вас поддерживаю... беременные и молодые мамаши лишь бы кого-то зацепить мечтают (гормоны у них) и думают, что им все позволено.. вы молодец... держитесь... очень вам сочувствую... храни вас бог...
Света Сухочева
Спасибо, желаю вам удачи и счастья! Пусть всё будет у вас хорошо.
вас понять можно!!! не дай Бог такое пережить... а той надо было еще и двинуть между глаз!!!!
Тебе было тогда тяжело и больно, ты ни в чем себя не вини.
Учитывая мой темперамент - я бы вообще ей челюсть сломала в подобной ситуации) Вам очень соболезную, нужно много мужества чтобы через такое пройти.
думаю, что ты - извиняюсь овца... на хера тут такое рассказывать
Света Сухочева
Овца это ты, и не дай тебе БОГ оказаться в моей ситуации. Детей своих береги!
мир жесток. если на все обращать вниманиие. не только женщины да и мужчины не отстают. у меня конечно сердце сжалось мне очень вас искренне жалко. желаю вам дитя здорового сильного крепкого! счастья! что сказаь меня тоже не самые приятные люди окружали и на сохранении и на родах. ноя то девочка наглая с гонором чуть что без суда и следствия. поэтому особо никто не решался обижать сильно. расслабленые все какие то медики ходят. напрягает подобная индеферентность. нужно болеть за свое дело.
не варитесь в собственном соку. заставте себя забыть! невозможно, но надо.. .
а что сказали... ну это плохо, но имели право
На Ваших эмоциях и в Вашем положении, сказать такое можно конечно, но в плане типа в состоянии Аффекта. Перенести такое и потерять ребёнка. На месте той женщины, надо было молчать и не трогать Вас. Хотя бы первое время. Зачем ей вообще надо было это говорить????
Жжесть! Вы друг-друга стоите
Зачем такое на ночь в подробностях писать? Теперь не усну.
Ну зря вы такое сказали, но вашу боль можно понять.
Женщина не права, но ее ребенок уж точно ни в чем не виноват, а Вы ему пожелали смерти! !
Понятное дело что все на нервах, но ее грубость не идет в сравнение с Вашим "пожеланием".
Выздоравливайте, успокаивайтесь, жизнь продолжается. А чтобы тяжко не было, стоит извиниться, наверное, и объяснить ситуацию.
понимаю вас - в таком состоянии чего только не скажешь. Она конечно тоже не права - молчала бы хотя бы просто из солидарности. Да только плохо получается - вы зла пожелали и скоро пожалели, а у неё-то в душе это пожелание так и осталось.. . плохо, очень плохо.. . Если есть возможность, лучше извиниться.
думаю, что не погорячилась.... а сказала просто прямолинейно... и правильно сделала, не терзай себя...
страсти какие... очень Вам сочувствую...
Переживаю вместе с вами и очень вам сочувствую. Порой, чтобы некоторых сук поставить на место, надо разговаривать на их языке, другого не понимают. Не думайте, что она обиделась, это стиль ее общения, если бы Вы ответили ей интеллигентно, она бы Вас просто не поняла.
Мария Крюкова
Вы очень правы!
она вас не оскарбила а высказала своё мнение, вам это вернется еще! тем более после вашего же случая ТАКОЕ говорить беременной, это нормально разве???
Каждый сам в ответе за свои слова. Женщина та сама бы ответила за свои слова, а вам отвечать за свои. Вот и рассудите можно ли вас понять?
с ее стороны это было о-о-о-о-о-очень жестоко, не в уме женщина, а ты сказала - конечно это не совсем правильно, но просто сейчас мысленно прости себя, попроси прощения у Бога, все - таки ты тоже бы ла в таком состоянии. а что ж говорить? кстати, иногда все-таки так случается, что у человека случается беда чтоб он человечнее стал. не переживай, от одного твоего слова ничего не случится, тем более, что ты раскаиваешься. а ее Бог еще ого-го как научит, уж поверь, не сейчас так потом она получит свою долю страданий. не переживай и здоровечка тебе
Ну что тут посоветовать.. . Если Вы верующая, сходите в храм, покайтесь. И в том что в сердцах обидели эту тетку, и в то что потеряли малыша /считается что это тоже на нашей совести/. Станет полегче, это точно. А еще можно посоветоваться со священником на сайтах, их много.