Беременность и роды

Ситуация.... вн

Беременность 38 нед, в гости едут родственники близкие, у ребенка температура 39 (приезжающего) чтобы сделали вы? в такой ситуации... .
я предложила уехать к другому родственнику.... позже к нам.
Алена Шаманова
Ну правильно предложила. . зачем тебе лишние проблемы на таком сроке
Эльвира Абкелямова
Лучший ответ
послала бы нафик гостей таких. если сами не понимают, то прямым текстом.
Правильно сделали, что предложили. Надеюсь, ваши приезжающие родственники согласились?
Поддерживаю вас - вам сейчас не это нужно. А родственники, если они адекватные, поймут, нужно, чтобы поняли.
Аксарина Мария
что ж они едут -то с такой температурой?
я бы сказала, что к нам больным нельзя)
Izet Giniyat
Алена Шаманова ездили отдыхать и заразился мой брат(приезжающий)там еще и сын мой(
мои б поняли, сделала ( и делаю ) как ты и описала. Мне превыше свои интересы и интересы детей, всегда.
ребёнка лечить, себе маску
Я бы отослала в другое место. Но родственники и сами должны понимать, что нельзя к беременной с больным ребенком...
Это еще что.. .
Ща сама бовкаю, тоже температура.
Приехала седня свекровь. Без предупреждения.. .
НАХ?? ?
Я мужу тонко намекнула, что смысла в приезде нет.
Он ей сказал: "Ты хотя бы позвонила"
Она разревелась - умотала. А муж на мну сорвался и наорал... ((((((((
Ирина Дерябина
Алена Шаманова да я бы не беременная была,похрен....а тут рожать скоро
(
а мамаша этого ребёнка не думает, куда она едет с больным ребёнком? тем более к беременной, я конечно извеняюсь, но ваши родственники с головой вообще не дружат, я бы на вашем месте так прямо бы и сказала, что мне здесь больные не нужны
я бы на месте самих родственников, зная что ты беременна, не поехала бы, думая о здоровье своего ребенка и о твоем
Правильно. Я тоже так сделала бы. Тот малыш выздоровеет, а Вам неизвестно чем всё это обернётся.
Марина Войтюк
Зачем ТАк рисковать своим здоровьем, и значит здоровьем своего ребенка. Я бы вежливо отказала в приеме.
ну вы ведь только беременны? если бы у вас был бы уже малыш, то я тоже бы так сделала.. . Просто лично у меня иммунитет хороший, я беременная сама в гости ездила к двум братьям, у которых почти постоянно после сада сопли и температура. Все равно от всех болезней не защититесь, если только дома заколотиться, и не выходить никуда, на улице ведь столько людей больных ходят, и по хуже чем температура будет.. . Я бы так не поступила.. . И если бы меня бы так к другим родственникам послали я бы этого не поняла....