Беременность и роды

Чем заняться безработной беременяшке? (срок 24 недели)

я читаю книжки, которые беру в библиотеке, смотрю телек, сижу в интернете, хожу за покупками, хожу в гости к родственникам, сплю, готовлю кушать или делаю уборку. Пока туда-сюда, вот и спать пора. Мне пока не очень скучно, но все-таки бывает.
Обаяшка Милашка
Обаяшка Милашка
1
Лучший ответ
Книжки читайте, в том числе и про развитие и воспитание ребёнка.
**
*marie *
68 747
Беременяшка.... Слово из лексикона тупых овуляшек. Сидеть и тупить дома
Шолпан Канапьянова а Мне на плевать
Светлана Давыдова мы БЕРЕМЕНЯШКИ - и это звучит ГОРДО...))) еще у нас есть пузяшки и пузожители...)))
с подружками встречайтесь!! ) потом не до этого будет))
А я начала вышивать иконы бисером на заказ.
Aliya Meirmanova
Aliya Meirmanova
16 162
самообразованием)))) ) я вот кучу книг уже перечитала)) ) от делать не чего))) ) или кулинарией можно) всякие там пироги печ.)))
Я вышивала. Покупала детские картиночки и вышивала, их накопилось у меня много и я купила рамки и вставила все свои шедевры, осталось только развесить по детской когда доча подрастет.
такая же история, сижу дома, в радость сходить в ЖК уже стало и на анализы, хоть какое-то развлечение!! ! Сижу в ответах, смотрю телек, ддаже дом2 смотреть начала от скуки, короче тупею помаленьку
Ольга Степанова Мдааааа, дом-2 - это уже диагноз
я еще работаю, но неполную неделю. в остальное время вяжу, пеку что-нить вкусненькое, слушаю интересные аудиокнижки, гуляю, разгадываю судоку и японские кроссворды на крайний случай - как же можно вообще ничего целыми днями не делать, кроме просмотра телевизора?? ?
я вообще телек щас не включаю, да и за комп редко сажусь - столько интересных занятий кроме.
я как раз с нетерпением жду отпуска, чтобы все успевать!! !
да, я перестала ходить за продуктами в магазин и делать уборку, потому что уже тяжело, и практически не мою посуду. но это не значит, что надо целыми днями лежать на диване и плевать в потолок.
Milla Mart
Milla Mart
9 192
прям больно читать такие вопросы, я до слёз устаю в транспорте, на работе, гриппа боюсь, сессию досрочно надо сдать, я бы читала, отсыпалась, гуляла, да уж точно б нашла чем заняться, я уже с ума схожу, так жду декрета...
Алёна Якушева
Алёна Якушева
8 250
я всё время вязала и себе и на заказ....
...к мудрецу пришла женщина, и задала вопрос о воспитании детей. "А каков возраст у вашего ребенка? "
-Один месяц.
-О женщина, ты опоздала на 10 месяцев!
Если хотите быть счастливой матерью, подумайте об этом...
Кошкина Ирина
Кошкина Ирина
6 684
Я начала вышивать, хотя никогда этого не делала, так затягивает. Сначала картинки всякие детские, а сейчас икону Матрону бабушке на 8 марта, стимул есть. И еще очень много читаю.
Была беременной, стояла на учете на бирже труда. Они там такое откалываю.. . Жуть! Был четвертый месяц, животик уже виден, ко мне подошла руководительница отдела и говорит сегодня на общественные работы, дороги убирать.. . Я написала заявление на отказ от их услуг и ноги в руки и дома сидела, отдыхала перед ответственным моментом. Биржи это фигня! А беременную на роботу никто не возьмет, ну может быть 1 из 1000. (((((((((
Света Тюнина
Света Тюнина
4 805
я тоже пол беременности дома, развлекаюсь как могу, сон до обеда, телевизор, интернет, иногда уборка, ну и прогулки конечно же
если бы сейчас не работала, то больше бы спала, начала вязать, читать то, что давно хотела прочитать, пересмотрела бы фильмы, которые давно хотела бы посмотреть, готовилась бы к сессии, сделала бы ремонт в коридоре, гуляла бы по лесу... но, блин, приходится каждый день просыпаться в 7 утра и чесать на работу...
читайте хорошие книги.. . я снова в библиотеку записалась.. .
по сайтам для мамочек полазийте - особенно если сайт вашего города - можно найти таких же беременяшек - хороших подруг.. . есть еще сайт Курпатова - если у вас первый ребенок - информация будет очень полезная.. .
напишите себе список домашних дел, которые всегда на потом откладывали и делайте одно в день.. . например - разобрать антресоли...)) ) у меня аж 24 дела набралось.. .
гуляйте просто так - и не по улице, а лучше в парке... хотя бы часок в день.. .
а уж если по магазинам для детей пройтись и купить что то - это же кайф...)) ) только не покупайте много.. . одну вещичку и лучше на вырост.. .
а уж готовить и убирать - желательно мокрую уборку - никто не отменял.. .
спите в обед по часу - не больше...
Я много читаю, рисую, в последнее вемя увлеклась кулинарией.. . пробую всякие разные новые рецепты: -) очень затягивает, вот только муж толстеть начал от мои изысков.. . :-)
Встать на учет, как безработная, или устроиться на какую-то работу для получения потом декретных денег, заняться упражнениями йоги, послушать музыку
Играй в Lineage))
Как будет потеплее погодка, можно и на улице долгое время находится. А сейчас, я бы занелась какой-то художественной деятельностью. Почаще смотрите хорошие фильмы (комедии, фантастику), что приятно Вам, то приятно вашему малышу.
высыпаться!!!!
отдыхать