Беременность и роды

я в положении (32недели), а так пива сегодня захотелось.может взять безалкогольного, да страшновато даже его

тоолько не опухните потом=)
Наталья Пахомова
Лучший ответ
Можно, Некоторые врачи даже рекомендуют в качестве витамина В.
Вера Королева
там столько консервантов. потерпи немножечко. хотя глоток можно нормального.
Людмила Бушуй
я первый ивторой тримест очень хотела шампанского. . аж плакала. покупили и пила... врач смеялась говорила раз хочется то можно в пределах разумного.
родила здоровую дочку.
я бокал вина красного пила раз в две недели примерно. думаю бокал пива хорошего вам не повредит.
Maxpal Utewova
я во время беременности безалкогольное литрами пила. если у меня в хол-ке его нет то у меня начиналась истерика. так что смело выпейте. ничего страшного не случится
Я вино люблю. Иногда позволяла себе немного. Ничего, вполне здоровых нормальных детей родила.
Я думаю ничего от него не будет! от безалкогольного. . купите, выпейте и не мучайтесь)
Вреден АЛКОГОЛЬ во время беременности, а не запах пива.. . а в нем его 0%! ))
Я пила, тоже очень хотелось .
*fox* *fox*
мне тоже хотелось когда беременная ходила пила безалкогольное ничего страшного две здоровые дочки
и что? выпейте стакан безалкогольного, ничего с вами не будет.
не-а
Natalia Dighmelashvili
можно можно
и квас
и кефир
и хлеб тоже можно
несмотря на градусы в них
мне тоже иногда хотелось, муж покупал себе, а мне так глоточка 3 давал, мне хватало. ничего страшного если знать меру бокал конечно много, но 1\3 думаю если очень уж припечет то можно тем более безалкогольное.
Если очень хочется, то можно, но не более 300 грамм.
Главное, чтобы пиво было качественное, поэтому лучше хорошее алкоголное, чем непонятно из чего сделанное б\алкоголное.
Мне тоже хотелось, врач рекомендовала удовлетворять свои желания, но не более бутылки 0.33 в неделю.
я пила пиво и всё хорошо! главное немного, я думаю стаканом вы удовлетворитесь, а я себе и баночку позволяла )
Лучше не стоит =)
можно но чуть чуть