Беременность и роды
а если парень не захочет признать своего ребенка?
наверно не его
насильно мил не будешь!... хотя можно доказать отцовство через суд....
Можно сделать генетическую экспертизу, но только зачем вашему ребенку такой отец? Если только алименты, у него есть деньги
и что? сама воспитаешь! не трепи нервы себе. в этой жизни есть удовольствия а есть расплата за них. ребенок самое приятное что может быть!
Жизнь на этом не заканчивается. Не за хочет - и хер с ним ( а он всегда с ним) .
МАло думаешь, кто одни воспитывают? И желанных и брачных бросают и забывают после развода
Значит найдите другого парня. А от этого уже толку никакого нет, даже если и заставите его признать ребенка и жениться на вас, то все-равно неизбежен ранний развод.
Этого не узнаешь пока не спросишь. Не захочет значит он гад и нужен вам такой? Только сразу не ожидайте чего то положительного. Мужчины в 300 раз реже мечтают о детях чем мы женщины. Скажите и дайте ему время!
значит парень козел и нафиг вам такой папаша.
бывает и такое.
значит, у вас с ним давно х-вые отношения. и зачем тогда вообще к нему обращаться?
....какой бы сильной не была бы любовь.... к сожалению есть вещи, которые не прощаются.. . даже близким.... ведь жизнь не резиновая....
и нахрен тогда такой не нужен урод!
ну раз Вы вообще не хотите говорить ему о ребенке и хотите воспитывать одной - то не пофиг ли признает или нет
представляю себе разговор: привет чел, я от тебя залетела и кстати мы больше не встречаемся, ты мне поднадоел, так что адиго, буду растить ребенка без такого неудачника
если готова сама воспитывать то делай это, если он откажется, а его финансовая поддержка необходима, то вперед в суд за алиментами (с мед. заключением об установлении отцовства) если сама состоятельна то помаши ему ручкой и наслаждайся материнством)))
если хочешь этого ребенка рожай, пошли папашу подальше, если он не захочет, а если самой не надо, тогда и не парся по этому поводу
ДНК - анализ и в путь!
А вот это зависит только от него если он не готов, то никак вы его не удержите, так что примите правильное решение))))
тойсть, он знает что ребенок его (ДНК делали? ) и просто не признает? . значит-он дурак!!!! а вы не заставите признать не как, просто найдется другой человек, которому ваш ребенок будет нужнее чем его биологическому отцу!!
Знаете, в таком случае вам будет спокойнее вдвоём с малышом, чем втроём, но с идиотом, который будет постоянно вас этим ребёнком попрекать!
Варианта как минимум два :)
1) Одиноким матерям как раз повышенные пособия. То есть посылаете его нафиг, ребенок только ваш, папа нигде по документам нет.
2)анализ днк-форева! Доказываете отцовство, назначают алименты через суд (не факт что нормальные и вообще платить будет, но там у него могут и проблемы начаться. Можете потребовать зарегистрировать у него ребенка через суд и даже чтобы ребенок тогда претендовал на част жилплощади - у нас с этим в стране строго, так что хоть какая-то "польза" с парня будет)
. А насчет нафига такой папаша - да кто его знает, как дальше сложится? И полюбить может, и заинтересоваться.. . По разному бывает. Особенно папы начинают интересоваться детьми с 7 лет, им уже интересно.
он просто его не хочет !!!как они говарят !----наще дело не рожать нашо дело делать и бежать !!!
ну да