Беременность и роды

Насколько желанным было появление ваших детей? Или всё "вышло случайно"?

Я о своей дочке мечтала еще до замужества. После свадьбы сразу начала ее делать. Получилось только почти через год. На 4-ой неделе очень серьезная угроза выкидыша. Но я ее так хотела, что смогла сохранить беременность. Девочка у меня родилась с патологией. Но я все равно никогда в жизни даже в мыслях не пожалела о ее рождении.
Нелли Киевская
Лучший ответ
для нас - случайно, но мы были к этому готовы и ждём нашего малыша с нетерпением!
Ольга Хохлова
наши двое детей желанные и запланированные
Kris Sergeevna
Двое деток запланированы, сейчас хочется третьего, но решится никак не могу (
Первый раз случайно, второй запланированно, но обе любимые и желанные.
Мария Анчурова
муж планировал
я нет)) )
для меня случайно)) )
а вот для мужа запланированно)))
Все наши дети были долгожданными и запланированными.
Планировали ребеночка, врачи сказали, что подлечиться надо, иначе не забеременею, но не успела, забеременела. Только двумя сразу.
Я планировала обоих своих детей )))
Очень захотелось, сделали :))))
Таня Иванова
Оба не планировали, залетела и решили рожать.
Первая запланирована только мужем (не мной) вторая -оба планировали а третий никем не планировался...
было запланировано)))))))
Я до половины срока беременности ни чего не понимала и не ощущала душевно, а теперь так счастлива =)
Я такое мнения. . что если бы я планировала, я бы всё откладывала и откладывала. . то до весны то до зимы, то пока работа ...) У меня не запланированно! Но очень очень желанно!
...как бы я сейчас без своей малютки жила... Даже и думать об этом не хочу!
надо планировать