Беременность и роды
Кого стимулировали?Как это вообще происходит сколько под капельницей лежать?И после этого сразу схватки начинаются?
схватки шпарят без остановки и очень больно... зато быстро...
у меня воды отошли, а схваток все не было, мне капельницу поставили.. . не помню точно, через час может уже и начались слабенькие, потом все чаще и сильнее...
конечно, лучше дождаться естественных схваток, потому что если тебя стимулируют, то кажется, будто тебя вот-вот разорвёт - ужасное чувство!
В 3 часа простимулировали.. в 5 жуткие схватки начались.. в 8 родила..
схватки минут через 5 начались... Но как капельницу убирали то прекращались... поэтому я долго была под стимуляцией...
У всех по разному, не бойся, ни кого не слушай кроме врача.
не дури! советуйся со своим доктором!
у всех все индивидуально. у меня, например, когда была готова шейка вскрыли пузырь, т. к. плоский оказался. схватки начались, но не сильные через 3 часа открытие было то ли 2, то ли 3 пальца и потом поставили капельницу, естественно схватки резко усилились, через 2 часа и 40 мин. родила, а подругу 12 часов стимулировали капельницей и не родила, в итоге срочно кесарили...
мне гель ставили, через 10 часов родила
Воды отошли, а шейка не раскрывалась. Поставили стимуляцию. За 2 часа раскрытие от 2 пальцев до 10.Это довольно больно хочу сказать. Если естественным путем, то не так болезнено....