Беременность и роды
Есть вопрос по рождению ребёнка
Доброе утро.Как то давно слышал такую *примету* что если у отца ребёнка растёт косичка то родится девочка, а если её нету то будет мальчик...вот сейчас задумался : глупость это или это действительно влияет на пол ребёнка?
а в школе в 8 классе не учился?.. то есть науку мы херим всегда, бабкины бредни они занятнее всегда были... пол ребенка определяет У-хромосома.. если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид с У хромосомой-будет мальчик, если с Х-то девочка.. у мужчины в 1 куб. см спермы 1 млн спермиев.. половина с х, половина с у хромосомой.. какой попадет в яйцеклетку-даже господь бог не знает... а у нас постоянно фигню всякую пишут-про косички, мясо, капусту, огурцы, фазы луны... как в средневековье живем... спасибо господину фурсенке за развал лучшего в мире образования..
а я слышала, что косичка это к младшей сестре.... всё это ерунда...
не влияет. и прическа мамы тоже не влияет
Глупость. Не понимаю, как можно в это верить.
Чущь полная.... сегодня растет.... завтра состриг.... Там генетика главное а не волосы
Муж без кос, есть и мальчик и девочка.
мне тоже самое говорили, но про сына.. . мол у него косичка растет значит сестренка будет... пока точность приметы потвердить не могу.... пол второго нам еще не сказали))))
ЧУШЬ (у мужа "косички" нет, а вон бегает его точная копия, только в девчачем варианте))))))))))))))))
да вы что все сговорились???? 2 одинаковых вопроса.... где вы этого начитались, что за чушь???? Что мужчина положит, то женщина и выносит, а это от геннов больше зависит, чем от косички или от веса!!!
никак не влияет.
влияет хромосомный ряд и, если хотите, воля Божья... но никак не косички
глупость :)
Где косичка?:)) ) Мой без кос, у нас девочка!
Это на пол ребенка не влияет, знаю по себе.
На самом деле, если у первого ребенка косичка взади, значит следующий будет мальчик - такая примета есть - других не знаем.
Глупость!!!