Беременность и роды

вопрос такой. сегодня родила сестра в 6 утра , можно ли сейчас идти в роддом или не пустят и что нужно принести ?

Юлия Обухова
принесите воды и много прокладок, покушать, то что ей нравится, не пускают, но передачу передадут
Алевтина Баженова
Лучший ответ
Вечером сходите. Цветы, сок или компот по ее вкусу, можно молочное что-нибудь, даже лучше кисломолочное - от запоров. И поесть. У меня сестренка вечером родила, а утром звонит: "Я есть хочу очень, принесите что-нибудь! "
Н*
Наталья ***
смотря какой роддом. у нас в питере пускали всех и всегда. проблем с этим не было
Gil'meeva Aida*
у нас тоже пускают... поздравляю!!
Дианка ***
Я тоже родила в 6 утра . В 10 уже были посетители (мама, папа, свекровь) , но у нас это было обговорено до родов (выписан пропуск на них). Привезли мне букет роз и бульон с галетными печенюшками. Остальное у меня всё с собой было.
поздравляем. можно.! !
ее как раз наверное только в палату привезли и она сейчас дрыхнет...
Бая Раднаева
Дайте ей немного отдохнуть и прийти в себя. Она устала. Поздравьте её по телефону, и спрсите чего бы ей хотелось и что ей принести. Узнайте, когда кормления, и планируйте свои посещения.
Юлия Костюк
ну в роддома вообще то не пускают.. . а передать нужные вещи сможете. . ну и она в окошко вам выглянет. . я летом была в роддоме, выглядывала в открытое окно при этом разговаривая по сотовому. . удобно. . там так все делали..
:.ekaterina .::. Katyusha.:
можно нести все, что не запрещено при кормлении грудью. В роддоме должен быть список запрещенных продуктов. А к сестре точно не пустят.
поздравляю с племянником если она у вас лежит в платной палате то конечно пустят а принесите памперсы и молокоотсос это точно сейчас вашей сестре нужно