Беременность и роды

Вопрос тем у кого дети ещё не ходят самостоятельно (+)

Вот Вы их на пол отпускаете поползать? А одеваете теплее? А как?))))) Всем мерси за ответы)
Татьяна Алиева
У меня ползает, но не ходит! Когда как чаще носочки, кофточка и памперс! Иногда колготки или ползунки, если дома холодно))))))))))))
Просто Настёна....
Лучший ответ
да, ползает на полу в колготках и маечке, плюс ботинки (мой встает и немного ходит с опорой но больше ползает пока только)
}{}{ Екатерина }{}{
одеяло стелила ватное.... одевать дополнительно было лень.... на полу у нас палас.... в квартире прохладни.... никто не заболел....
Луиза Созинова
да нет, теплее не одевала, если только сезон неотапливаемый был, но там вообще теплее был одет...
Б=
Блонди =)))))))
Я своего на пол пускала в обычной одежде, НО на пол стелила ватное одеялко строе и тепло и мягко)))))))))) ) плюс на полу палас
Алла Сысоева
НЕ пускаю, у нас холодный пол ((((((((((((((
я на пол стелила плед, закрывала двери в комнату подстилала под дверь что нибудь что бы не дуло - ребенка одевала в фланелевые ползунки и фланелевую кофточку под низ футболочку или маечку и на ножки шерстяные носочки и ползали так минут 40. потом на диване ползала или в кроватку сажала. у нас дома очень тепло - 25-28 градусов в комнате.
Аня Абрамова
племянник ползает, но ни кто его не укутывает, пусть закаляется. он у нас крепыш.
отпускаю на одеяла.
Ирина Зорина
ползал в штанишках по ковру....
Елена Синенко
Привет, я своего пускаю ползать, одеваю в обычный комбезик, я своего к свознякам еще с роддома приучила)
пускаем на пол! ни чего не одеваю! в футболке и штанишках
Юлия Клепец
перегрев не лучше холода, если конечно у вас не - 20 в квартире
конечно отпускаю, где же еще ползать? в манеже, кроватке и прочих подобных местах ребенок вряд ли сможет активно двигаться. у нас на полу линолеум и паркет, никаких ковров, и окна не пластиковые, так что из них слегка поддувает, но малышка в легкой кофточке с рукавчиками, штанишки тоже легенькие и носочки с босоножками (она уже встает)
У нас на полу палас. Теплее не одеваю. Кофточка и колготки. Если чувствую что ребенок замерз, тогда могу штанишки потеплее одеть и носочки. У нас в квартире жарко, а по полу иногда поддувает с окон или дверей.