Беременность и роды

Мне грустно

Здесь нет вопроса.Просто мне очень грустно,приочень.. Я хотела быть мамой,так надеялась..У меня срок 2 недели..Тесты все отрицательные.Сегодня сделала узи ,сказали,что ничего не увидели.. Алкашам природа дает детей.а тут такое..
Я Вам вот что расскажу: у меня с недельной задержкой тесты были отрицательные (т. е. 3 эмбр. недели) , на 4х эмбр. неделях делали УЗИ в ЖК - ничего не нашли, пошла в платный центр - тоже ничего.
Зато на 5 эмбр. неделях с трудом (3-й подряд узист, она же зав. отделением, которую 2 другие узистки позвали, т. к. не могли понять в чем дело) нашли, и даже сердцебиение дали послушать.
Результат сладко посапывает в кровати вместе с папой ))))
*** Lessi***
Лучший ответ
Не грусти! Будет малыш и у тебя!
Vera B.....
еще будут у вас дети, не переживайте
послушай. будут у тебя детишки. много будет детей. настроишься на негатив, все будет плохо. верь в лучшее)))
ну не всё ещё потеряно и не факт, что через 2 недели узи могло с точностью что то показать, верьте и всё получится))
Елена Бардушко
поплачь.
сейчас тебе плохо, но когда всё будет хорошо.
не жди чуда, оно прийдет само.
Вика! Можно, Солнышко? ! А мне говорили, что детей никогда не будет!! ! А я верила и лечилась.... И не просто верила, а ВЕРИЛА!! ! Я слушала, и делала, что мне говорили врачи, но всё пропускала через информацию о себе, любимой!! ! как я болею, как я чувствую, как воспринимаю, где болит, где радостно пищит. и т. д. и т. п. Пришло время - нашлась врач, предложили нормальный процесс без операций и чего-то ещё, я поверила и получилось! Первый ребенок жил мало - два месяца! Но это счастье, за которое я благодарна маме, мужу. врачам и БОГУ! Потом, не было детей 4 года.... И казалось - мир рухнул! Ан нет!!!! Дочь!! ! Сейчас ей уже 25 лет! Не опускайте крылья, не позволяйте своему миру души хоть на миг опечалиться!! ! Верьте и боритесь за свое счастье!! ! Горы, родники, источники холодной и чистой воды!! ! Мой муж прошел не через один, а несколько! И не один раз, а Каждый год, веря, что его борьба за активность семени поможет! Результат бесплодия - мой внук!!!! Это счастье трудное, но счастливое всегда
а что значит у вас срок 2 недели? Две недели плодному яйцу и его не увидели? Так это не приговор вроде. Вот про тесты не знаю. Но что за 2 недели?
Не переживай, все еще в переди! Я 12 лет ждала ребенка, пока не развелась. Вышла за второго с уверенностью в своем бесплодии, решила делать карьеру, а тут раз, нежданно негаданно.. . Скоро сыну будет 4 годика. Удачи!!!
Все будет. ТОлько не надо ждать напряженно когда беременность случиться - расслабьтесь, займитесь чем-то грнадиозным (ремонтом, карьерой,... ) и беременность настанет в самый неожиданный момент :) (проверено на себе)
Ну во первых на такой случай должен быть парень рядом . Во вторых вам нужен тот человек который к вам искренне относился что бы вы ему поплакались в плечо и рассказали и получили бы поддержку . И в третьих в вашей жизни могут быть проблемы\беды похуже этой, так что успокойтесь всё наладится и будет хорошо.
(((((((( девушка, все будет хорошо!
Я вот сама вроде не замужем, а боюсь, что вдруг не смогу стать мамой... Обязательно станем!! ! По-другому и быть не может. я знаю....
какое такое
эту песню уже все слышали, про то, что кому то дает! оглянитесь, в детдомах миллионы брошеных детей-станьте мамой одному из них
Полностью с Вами согласна. У меня та же ситуация. Будем молиться вдвоем. Все у нас будет Хорошо =)