Беременность и роды

мне так грустно,гормоны чтоль,срок 32 недели,муж ещё наорал что не отвечала,добил вообще,я одна такая?

Lilit Tamrazyan
А мне во время первой беременности, месяце так на шестом, муж снежком за шиворот попал. Всё думала, жизнь моя кончена, сама беременный бегемотик, и злоба такая накатила, что и сдачи дать не могу, ну просто не предать.. . Кошмар! А теперь вот вспоминаю- дураки были, молодые, счастливые и всё-всё впереди! Развейся, мужа прости и улыбнись!
Елена Зуева
да нет ты не одна такая, у самой такое гавно на душе.... НО духом не падай!!! !
мы наверно все такие впечатлительные в этом положении)))) )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ну ты чего... не расстраивайся.
ты не одна.
попей чайку, посмотри комедию, почитай любимый журнальчик.
Не Грусти...
Lilit Tamrazyan спасибо.
Ты устала. Тебе нужно повеселиться немного. Скушай что-нибудь вкусное, позвони друзьям и предложи пикничок организовать. А муж наверное секса хочет. может стоит ему помочь?
Анна Мозокина
Lilit Tamrazyan помогаю,а то нет,а так бы вообще съел!!!
не обращайте внимания. когда ждёшь ребёнка, душа настроена романтично, и хочется, чтобы тебе все говорили только приятные вещи, чтобы муж холил и лелеял, а он паразит такой этого не понимает. и становится так обидно! я один раз в такой ситуации симулировала схватки типа на нервной почве (28 недель было) , так он перепугался, а у меня через 10 минут "всё прошло". после этого на цыпочках ходил вокруг меня
Lilit Tamrazyan скорую ещё вызовит,он такой ,перепугается и позвонит.
Валентина Белова(Анчугова) а ты не переигрывай, пусть будет "несильная боль, сейчас пройдёт"
не грустите мадам, вся жизнь впереди, вот родите помолодеете. Моя мама меня в 40 родила. Знаете ей щас никто не дает 56
Lilit Tamrazyan а причём здесь помолодеете?
Светлана Софронова Вы нормальный человек?
Да нет не одна, я вот тоже с мужем поругалась по тел. не так он мне видите ли ответил, вот сижу дуюсь, надеюсь пока он придёт домой у меня это настроение пройдёт, а то как всегда в молчанку играть будем, а вообще конечно настроение скачет ужасно, самой надоело....
нормально -это всё .я на 32 й неделе вообще рыдала сутками. Ничего с собой поделать не могла, не смотря на то, что муж очень хорошо со мной обращался.
Ты не исключение! Небольшой невроз, плаксивость, раздражительность - это при беременности на любом сроке норма. А мужчины нас никогда не поймут - они другие, им не дано.... быть мамочками.
Не грусти миленькая!! ! Это конечно гормоны, А мужики, балбесики, этого не понимают, потому, что им такого не дано... Посмотри хорошую комедию!! ! Удачи!
они нас не понимают (((((((