Беременность и роды

Кто перенашивал малыша? на сколько? последствия были...?

Олька ****
Переносила первого 2 недели. Нормально родила. А вторую не дали переносить, вызвали искусственные роды. В результате ручное открытие шейки, косоглазие до 15 лет. И это еще легко отделались.
Юлия
Лучший ответ
8 дней. без последствий
*** Катерина ***
есло очень-кожа подпревает. долго
Aruka Id192520973
По сроку, который ставили врачи - 3 недели, по тому, который считала я - ровно 2. Последствий ни каких. Врачи в роддоме были удивлены.
Ирина Матвеева
больше 2-3 недель всё равно не переносите... не переживайте вызовут роды
Котенок ***
10 дней. никаких
А*
Айгуль *)
Тема конечно не мужская, но я сам переношеный - по словам матери 10ти месячный,
мне за 50 слава Богу жив здоров)))
Дочу переносила на 10 дней. Всё в порядке ростёт и радует меня.
Срок ставили 19 декабря, родила 5 января. Все отлично. Никаких нигативных последствий.
*A
*** Aziza Abaeva ***
От ПДР до родов разница оказалась 18 дней. На дородовом вечером решили, что кесарево будет утром, и через час после решения начались схватки )
Никаких последствий пока не обнаружено (тьфу тьфу тьфу!)
Sharipova Indira
на 10 дней, последствий не было
на 42 стимулировали, я настояла.
я на 3 дня переносила
Елена Зимина
с дочей переходила 5дней . а какие последствия? Срок родов это 38-42 недели (т. к. точный срок родов поставить никто не может) поэтому это в пределах нормы)))
Наталья Ким
на 10 дней, на 11ый врачи сами меня забрали рожать, вызывали, последствий славо бога не было, растем как положено
у нас доча тоже появилась на 42 неделе, дедушка шутил, "зацепилась ушами наверное". Родилась сама, благополучно и в свой срок. Последствия здоровый довольный малыш в окружении родителей.
Вылезет когда ему надо будет.
Ася Мамырова
По подсчетам врача я должна была родиться в середине октября, а родила почти на 3 недели позже, в ноябре. И никто мне не предлагал вызывать роды. Я считаю ребеночек сам знает когда ему появиться!! ! Я конечно не говорю о осложненной беременности, когда в роддом лучше лечь заранее.