Беременность и роды
Можно ли провести анализ на отцовство до рождение ребенка???
нет
Чтобы взять генетический материал плода, нужно взять либо околоплодную жидкость, либо кровь из пуповины (внутриутробно) . Для этого делается прокол плодного пузыря - процедура небезопасная, может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды. Поэтому проводится по строго медицинским показаниям - когда есть высокий риск рождения больного ребёнка - чтобы успеть прервать беременность в нужный срок или определиться с дальнейшей тактикой лечения. Для определения отцовства такая процедура вряд ли оправдана.
Можно. Но лучше подождать рождения малыша. ЗАЧЕМ рисковать его здоровьем сейчас? Родится и узнаете свою правду.
Где-то читала, что можно. Но очень дорого, трудоемко и грозит выкидышем.
можно, только это небезопасно для ребенка
Да.
Боитесь не на той жениться?)))
Разумеется, можно и во время беременности (живем в 21 веке) , но поскольку такие процедуры являются инвазивными, есть небольшой риск для ребенка.
Проведение пренатального (дородового теста) для установления отцовства возможно уже с 10-ой недели беременности. Точность не менее 99.9%
Срок исследования на установление отцовства до 2 -х недель с момента получения образцов лабораторией.
Забор биологического материала от плода осуществляется несколькими способами:
1. Биопсия ворсин хориона
2. Амниоцентез
3. Кордоцентез
Все вышеперечисленные способы осуществляются гинекологами в специализированных медицинских учреждениях после консультации с соответствующими врачами-специалистами и сдачи необходимых анализов.
1. Биопсия ворсин хориона
2. Амниоцентез
3. Кордоцентез
можно, но это вроде как запретили!
Дорого будет, и для ребёночка плохо! Подожди до родов!
без дитя останешься
Можно, современная медицина творит чудеса