Беременность и роды

мой муж хочет сделать анализ на отцовство...хотя я поводов не давала. Как реагировать?

говорит - на всякий случай. Когда я начинаю возмущаться и говорить что он меня этим обижает, он говорит что раз я нервничаю, значит есть что скрывать и один раз даже прикрикнул мол говори чей он! что ж это за бред такой. как быть
значит, был сам когда-то тебе не верен. такой тип людей всех вокруг лгунами считает, потому что у самого рыльце в пуху. смотри по ситуации в семье. я бы морду ему набила и ушла. ни к чему терпеть такое унижение. вернее, сама сделала бы этот тест, швырнула бы ему в лицо анализы и ушла. и не важно, содержал он меня до этого или нет.
на худой конец, не прощай его сразу, а то почувствует слабину. нельзя давать так поступать с собой, если ты, конечно, не была замешана в адюльтере.
По статистике, 90% женщин живущих в официальном или гражданском браке изменяют хотя бы раз. Около четверти женщин изменяют регулярно. Можно сколь угодно обвинять их, называть некрасивыми словами, но ведь и мужчины тоже не блещут верностью. Проблема может показаться надуманной, ведь при незнании правды отец будет относится к ребенку как к собственному. К тому же, пока что тест относительно недешевая (10-20 т. р) процедура, проводимая в лабораторных условиях.
Svetlana Svetik Favorite Вот именно. И я думаю, что рыльце у него в пушку., коли её подозревает.
Мне кажется, такой бред обычно несут любители выпить как следует...
раз денег некуда девать-пусть делает. зато какой козырь в последующих разборках!!!
радуйтесь, что можете себе позволить кидать деньги на ветер)
M*
Marishka *
Так ведут себя мужчины, которые сами изменяют. Вот ему и кажется, что вы такая же.... либо вы сами повод раньше давали. Одно из двух.
так сейчас каждый второй воспитывает чужого, не зная об этом. вот и хочет подстраховаться. так сделайте, если скрывать нечего.
я бы сделала тест, а после сразу на развод бы подала..
провести анализ и доказать что это его ребёнок и все дела... или у ВАС возникают какие-то сомнения по поводу отца ребёнка???))))))...
Скажу одно: свет не без ,,добрых''людей, любящих внести сумятицу в чужую жизнь. А мужчины-народ нежный, ранимый и ведутся на всякие мутные разговоры. Некоторые годами носят всё в себе и переживают. Хорошо, что ваш не такой, возникла проблема-озвучил. Самому потом стыдно будет за это. Будте снисходительнее, не обижайтесь и помните : мужчины-слабый пол!
может у самого рыльце в пушку, вот и вас подозревает....
ебанько какое то.. где вы таких мужей находите... почитаешь волосы дыбом-.то денег не дает клянчить приходится.... то днк хочет сдать.. то дома не ночует..
да, жесть. не завидую вам
я бы сделала. не жалко, скрывать нечего.
спокойно
ну, раз дурак
Ольга Рубцова
да пусть делает. У моего мужа такая же фигня была. ГОворил если не похож будет, то будет делать. Да пусть делает. Меня тоже это обижало, а потом просто смеялась над его сомнениями.
Angelika Ps
Да вам что жалко? Если уверенны.. .
Мой муж тоже хотел сделать, был уверенн, что бесплодный, а потом когда я согласилась передумал. Ну, еще и малыш его копия.
Кама А.
че дебил
соглашайтесь. Только потом пусть извиняется на коленях или брильянты дарит. Просто так не прощайте. Пусть ему будет стыдно.
Только родите в начале. Этот анализ в течении беременности слегка опасен
Gulimxan Jamalova
Спокойно. Мужчины очень мнительные. Хочет- пусть делает. В семейной жизни все так сложно, иногда лучше перетерпеть и перемолчать. Прошение потом просить будет у вас и перед ребенком чувство вины на всю жизнь.
я бы усомнилась в таком муже....
сделайте анализ - если вы были верны мужу, то можете не волноваться
Зачем Вам такой нужен? ну сделаете Вы анализ, получите результат и даже если в итоге он окажется по факту отцом, он всегда сможет Вам заявить, что Вы врачей-генетиков подкупили и результат анализа Вам дали сфабрикованный.
Параноик )
у знакомой на свадьбе ее пьяненький отец говорил тост: "сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся"- когда его будущая жена "залетела" , то он думал, что это от его друга (она до него с его другом гуляла) . она с ним разругалась и прекратила общение практически до родов, ког родила, послала ему записку "у тебя дочь",он примчался, стоял на коленях под окнами роддома, все рыдали )) и до сих пор всю жизнь дочь носит на руках, на свадьбу квартиру подарил. . вот.
Alinka Nain
странно мне? на талкивает на мысль не хорошую.
Лучше подумайте, кто посеял в нем эти сомнения??? Кому не дает покоя, что вы вместе??? Я-бы в табло ему заехала))) Сколь раз говорил-бы, столь и получал-бы)))
пусть делает а потом поскандальте!!!! Или это такой тип мжчин
Шо негрУ родила?
Юличка .....
согласись, а когда отцовство подтвердится - вей из него верёвки!!!!
Анна Макушина
У самого наверное рыло в пушку. Погулял, да призадумался: "А может она тоже гуляла? " Обычно так и реагируют! Или мама его науськивает, а скорее всего его дружки с которыми он и погуливает!
да сделайте... Бог с ним ...пусть успокоится!!!!
Irina Ivanova
сделайте
а потом просто носом в грязь его! или вообще после такого не общайтесь. че за не уважение? даже если тьфу-тьфу-тьфу это не его ребенок, раз он с вами и вас любит, значит .. сами понимаете..
если это его ребёнок то вам нечего нервничать) и после анализа это выяснится, то он вобще рехнулся... значить у него нету к вам доверия....
Паходу появился недоброжелатель (ница) , который наухо мужу шепчит!