Беременность и роды
Девочки, вопрос к рожавшим, по поводу сладкого.
Я до родов слышала, что после того, как родишь, сразу очень хочется скушать что-нибудь сладкое, особо не верила. Но когда "разрешилась", на второй день уплела целую банку варёной сгущёнки за раз. Врач как увидела пустую баночку такой скандал закатила. Я просто не знала. что такое количество может ребёночку повредить. Но у нас всё обошлось. А вам что хотелось съесть и что себе позволили после родов?
Мне просто дико хотелось есть оба раза после родов, не важно что, лишь бы есть :)) Учитывая, что со старшей нас в палату привезли в 11 ночи, есть было нечего, спасибо нянечкам, принесли мне чай с хлебом :)), а младшая родилась в 11.30 и мне сразу обед принесли :))
шоколада хотела и съела - и все лицо покрылось аллергией ((
я очень хотела чай с булкой.
я шоколад ела в родзале, врач разрешила
пить хотелось и яблок зеленых)))
нет. я просто есть хотела. схомячила обед и не заметила))) ) потом только дня через 3 разобралась что в лапше пенка, а я ее терпеть не могу! вот сила голода!
сразу съела плитку шоколада белого.... врач разрешил....
голод наверное у тех, кто долго со схватками промучился )) не знаю, у меня все как обычно, утром позавтракала, потом родила, в обед кушала уже в роддоме (мама супчик привезла)))) ) а сгущенку нам сразу запретили.. .
потом еле уговорила маму мне еду не привозить, ела казенную )) диетическая, довольно вкусно ))
шоколад... пористый... а так я его совсем не ем:))) ) сгущенку тоже обожала...
мне сладкого вообще не хотелось.
Я съела банан и несколько кусочков шоколада, а потом вырубилась, как младенец.
Raisa Forever
мой ребенок от банана орал как резанный всю ночь, сильно я пожалела о своем желании...
А мне после кесарева есть не хотелось. Только на третий день разрешили, вот тогда уже хотелось. Литровую банку бульона в один присест опустошила.
нет, мне долго не хотелось сладкого после родов, хотя сладкое люблю (думаю это бред)
а я хотела большую пиццу и запить ее кока-колой, но мне не принесли=(
Со сгущенкой я пила чай и у ребенка пошла страшная сыпь. А так особо ничего такого есть не хотелось ела специально чтобы у меня молоко жирнее было. Чтобы сын был сыт.
А мне не хотелось сладкого. Только пить очень хотела, а не давали (
Надо же, а я не помню вообще, чем питалась сразу после родов. Чай с молоком пила часто, а вот остальное - провал.
я после родов была просто голодной, как будто сутки не ела, а вообще все ела только в умеренных количествах. а при кормлении за час до и сразу после кормления выпивала по кружке чая с сахором и сгущенкой, способствует выроботке молока.
я после первых родов печенье килограммами ела, ну и результат конечно соответствующий был, но мне так хотелось печенья, хотя до этого к нему была равнодушна, и так месяц. Прям жуть была!
А я грушу большую, новозеландскую, сочную.... хотела съесть, уже достала, рот открыла, врач увидела, закатила истерику и забрала.... =(