Беременность и роды

17 недель,не чувствую еще шевелений или рано?

может быть рановато! я почуствовала шевеление на 19недели! у всех по разному! не переживайте
Анастасия Алёхина
Лучший ответ
рано. В 20 недель почувствуешь
Юлия Панова
конечно, может и рановато, тем более если Б первая.
Julia Мацко
тоже самое и у меня: ) такой же срок.. правда, 17 недель будет в пт
Гуля Каюмова
конечно рано, можно и в 19, и в 20 почувствовать
у мя ток в 21 пнулся) ждала тож долго.
Рано.
Inna Pischikina
рано еще.
Aijarkyn Narymbaeva
я чувствовала и знала что это именно шевеления в 19 недель..
Для первой беременности рано. В 20 нед. должна почувствовать.
Шопик .*.*
Да не переживайте, значит рановато ещё. У каждой женщины всё индивидуально. Я вот например в первую беременность шевеление почувствовала в 18 недель и то врачи не верили типа в 20 должно только. Сейчас вторая беременность и шевеление тоже началось в 18 недель, даже больше к 19 той. ( Хотя говорят, что второй ребёнок начинает шевелиться раньше первого) . Ещё недельку, другую и почувствуете небольшой толчок ( к ночи когда ложиться будите спать) , а к 20 недели уже будет вовсю толкаться! Но даже если это будет не так, не переживайте всему своё время!!!!
Рановато. Прислушивайся к себе. Первая беременность, почувствуешь на половине срока. Но может и раньше.
Если первая беременность, то в 20-22
скоро уже, не торопись еще будет чему удивится
К 20 неделе. Край-21-22,редко 18-19
almaw_20_02_95
у меня первая бер-ть я начала чувствовать в 16-17 недель, у всех по разному, зависит от чувствительности матки
у меня на 22й начали ощущаться. раньше может и были ток не чувствовала)
к 20 неделе почуствуешь а пока еще рано
мальчики позже начинают шевелиться! у меня девулька. и шевелиться началала в неделль 14, а у подруги мальчик тольо в 20-х недельках дал о себе знать!