Беременность и роды
у меня беременость 17 недель кажется уже что шевеление небольшое происходит?может уже это быть?или кажется?
Может)) ) У меня дочка вообще в 14 недель почувствовалась - еле-еле, конечно.. . Поздравляю)))
Галина Машагина
спасибо)
у меня тоже в 17 недлелек зашевелился) ) слабенько так) )
а когда за рулем так вообще пляски))
а когда за рулем так вообще пляски))
Ну вообще шевеления с 16 недели начинаются, если мне память не изменяет...
Чаще всего первые шевеления плода мамы ощущают перед сном по вечерам. Обычно это бывает между 16-й и 20-й неделями беременности. Если беременность первая, то женщина может впервые почувствовать движение ребенка в 19–20 недель; если беременность повторная или мама обладает хрупким телосложением, то малыш может дать о себе знать немного раньше – в 16–18 недель.
я вообще рано почувствовала) ) в 17 это самое оно!
да может быть
может быть во время второй беременности шевеление ребенка ощущается раньше
может
может. У меня первая начала в 15 недель шеавелиться, вторая в 13 (такой ну очень ощутимый пинок под ребро) . Точнее уже заметила шевеление сама.
Конечно может! Когда я почувствовала шевеление моей малышки и сказала об этом мужу, он не поверил и сказал, что мне кажется, когда он почувствует своей рукой, тогда точно будет шевеление. Но я чувствовала толчки задолго как это стало ощущаться снаружи.
может запросто, в последующих беременностях все раньше происходит, т. е. мама раньше чувствует, чем в первый раз.
Да, тем более что вторая беременность. У меня первая в семнадцать зашевелилась.
Если беременность 2я, до конечно! это при 1й, чувствуешь только на 20 неделе
Конечно может и даже должен!!!! У меня двое дочерей вторая начала шевелиться в 15 недель, сначала подумала что что-то с кишечником
Самая Нежная.. ***
это точно! наверное, просто когда первая беременность, то еще не знаешь, что жто такое шевеление и как оно должно быть. а сейчас уже в курсе... да и срок подходящий:-) Удачи!
Похожие вопросы
- шевеления начались на 16-17 неделе, сейчас 19-20. шевеления слабые и редкие. Почему так? УЗИ было неделю назад, все норм..
- в 17 недель можно уже чувствовать шевеление? может срок неправильный?
- 17 недель,не чувствую еще шевелений или рано?
- я на 17 неделе, а животика нету! точнее- небольшой, как и до беременности. так и должно быть?
- конец 17 недели а шевелений малыша нет ((
- вчера сидела и почувствовала как будто небольшие судороги в животе, у меня 17 недель - это шевеление или нет?
- Почувствовала 1-ые шевеления в 16(17) недель, сейчас 20 недель. Где-то 1,5 недели назад шевеления пропали. Было у кого так?
- срок 17 недель,беременность первая,говорят должны быть шевеления,но я ничего не чувствую!!!а на что они похожи,шевеления
- 17 неделя б., нет даже намека на какието толчки. везде написано что к 17 то неделеуже практически все чувствуют шевеление
- Скажите первое шевеление в 16-17 недель это нормально?