Беременность и роды
когда вы узнали, что беременны, какие у вас были чувства?
не поверила! Смех ( т. к. не первый год пытались за Б и решили сделать перерыв и именно в этот перерыв 2 полоски, откуда сами не поняли).... За 5 минут до теста девочка с которой параллельно планировали разговаривали и она сказала, что если у меня в этом цикле будет 2 полоски, то она поверит в чудеса! Сейчас обе с чудесами ходим, поглаживая пузики! Папочка осознать свое счастье не мог до первого узи!
Нормальные. Все по плану. Без неожиданностей.
честно? Ужас.... так как не собиралась уже с мужем жить...))) )
Зато щас всё классно!...)))
радость в обоих случаях
...страх...
счастье!
неповерила 2-м полоскам
в первый раз скакала от радости, второй раз ревела...
Сначала шока, так как не ожидала, а потом когда пришла в себя, чувство безграничной радости.
ВАУ!! ! Неужели?)) )
Наконец-то!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
радость была))))) так как беременность желанная)))) ) а у вас? =)))
Огромная РАДОСТЬ и волнение!!! !
Сейчас 11 неделя, а всё равно волнуюсь постоянно.. . хочу, чтобы всё было хорошо с малышом...
когда только чувствовала-ходила как пьяная от счастья)) а когда подтвердилось-я не удивилась, зато муж прыгал от счастья)
Не передать словами, какой это был восторг! Я просто захлёбывалась от счастья!
Я была в шоке, а потом радость конечно....
сначала радость и слезы, потом страх, что опять будет выкидыш (((((((((((((( и так 3 раза....
Удивление и гордость, ведь бывший муж и его родственички считали меня больной бесплодной, была просто счастлива несмотря не начто!
у меня был полный шок часа на 3, а потом конечно же радость
Счастье и страх одновременно.
первый раз плакала от счастья, второй раз уже спокойнее.
уууххххх.. разные.. испуг, радость, смятение... .
и с каждой беременностью разные....
первая беременность неожиданная, а творая желанная и долгожданная, рада была в обоих случаях.
радостные потомучто от любимого человека.
Я завизжала от счастья прям на кресле
Подумала, как дальше жить)))))
это было не ожиданно! но я почувствовала сразу и пошла сделала тест! очень была рада