Беременность и роды
На работе все начинают заболевать, болничный никто брать не хочет. У меня срок еще маленький...
я заражаться не хочу, чего делать? Как вы поступали в такой ситуации?
попросите чтоб маски носили, у нас на работе в период простуд и гриппа маски были обязательны без этого к работе не допускали, но и чеснок ешьте, лимоны если любите, клюкву (вообщем витаминов побольше) удачи Вам и малышу
Очень просто. Купи ароматический медальон и масло грейпфрута. Повесь на грудь медальон, накапай туда масло. Пары этого масла убивают вирусы. Можно ещё купить оксалиновую мазь и все время мазать слизистую носа. Тоже хорошая защита. И главное, не настраивай себя на заболевание. Ведь врачи на приёме не заражаются.
Mzia Dvalishvili
Кстати, да, не заражаются. Парадокс. Только щас это поняла. А почему интересно?
Сказала гинекологу, что живот болит. Вот болит и болит.. . Пока разбирались, я на больничном четыре недели просидела.
Заметьте кто заражается? Оптимисты всегда здоровы! ответ потом когда проверите!
срочно бери болшьничный. сейчас самое плохое болеть. тем более - если на работу будет некому ходить - тебя уже могут не отпустить
толькоо не гоовори, что живот болит - замучают обследованиями
ой- ой ойййййййййй -вам нужно беречься -чесноком обвешайтесь -и ХРЕН С НИМ С ЭТИМ ЗАПАХОМ- ВЕРНОЕ СРЕДСТВО!
Ну и не заражайтесь, мажьте нос всякими мазями, борщ с чесноком, чай с лимоном, фрукты\овощи. .
У беременных обычно хороший иммунитет.. все болеют, а их не берёт. У многих на период беременности даже исчезает аллергия, например, сенная лихорадка.
Попросите врача и сами уйдите на больничный
повышайте иммунитет, мажьте нос оксолиновой мазью, полоскайте горло настоем из ромашки и шалфея
Купите "Оциллококцинум" очень хорошее ср-во при начальной стадии заболевания, его можно даже грудничкам давать. Помогает хорошо. Сама принимала месяц назад, а ведь у меня ребёночек грудной (3 месяца) находится на грудном вскармливании. Выздоравливайте. Нам нельзя болеть.
ешь чеснок побольше и на шею на ниточке повесь. не хотят на больничный - пусть нюхают
ГРИППФЕРОН - иммуностимулирующие капли в нос, в инструкции написано как принимать, а вообще, нужно каждый день нос мазать оксолиновой мазью.
на маленьком сроке болеть опасно для здоровья будущего ребенка