Беременность и роды
у вас после родов повысилась волосатость? очень важно, ответьте плиз!
у МЕНЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ ПОБЫСИЛАСЬ, появилась млядская дорожка внизу пупка.. Гормоны проверьте.
нет, появилась во время беременности, на пузике, только видать не заметно особо было:) ) т. к. заметила я её после родов.
Да. до родов я ноги вообще не брила - ну не было волос! Теперь -фигушки, бреемся.
Нет
ага, потому что волосы лезть перестали))
Да, я сталО снежным человеком))))))))))))))
Да. Ужасно вообще (
Могу даже показать какая я сейчас.

Не повысилась. Может вы спортсменка, им чего то дают.
...гм... да! Сдайте анализы на гормоны. Проконсультируйтесь с гинекологом и эндокринологом!)))))))
да.. на ногах.. теперь надо брить а раньше вообще не было..
повысиласть выпадучесть волосатости
Я пока не могу сказать, так как только жду заветной даты) Могу сказать только, что животик за беременность стал пушиииистыый) Дело в том, что за период беременности очень меняется гормональный фон женщины, так что всё может быть. Если Вас сильно это беспокоит и мешает Вам - обратитесь к эндокринологу. Удачи!
волосатость очень повысилась во время беременности, потом все прошло
понизилась наоборот
хм. нет.
беременная пацаном. . живот зарос малек
волосатость где?)))))
У меня скорее наоборот. А те, что были, ещё и посветлели. Но это только на период беременности, после родов всё стало, как раньше.
нет
да на спине
где
Наоборот понизилась)