Беременность и роды
ча делают на первам приеме в ЖК,и что нужно собой брать-завтра пойду-страшновата мне че-то
ничего особо не делают, почти как обычный гинекологический приём. может матку прощупать. Ты не бойся - гинеколог знает что делает. Берёшь пелёнку под попу постелить, полис и карточку, и идёшь. Бояться нечего.
Страховой полис нужен, пеленка, чистые носки. Осмотрят, на живот пальцами подавят, возьмут мазок. Во избежании неприятных ощущений надо расслабиться.
а до этого ни разу не были что ли? Ну тогда перчатки, тапки и пеленку, ну или салфетку, чтобы на их суперстерильные кресла постелить.
геникологический набор купи в аптеке. на кресле посмотрят тебя, может мазок возьмут
Сделают осмотр, возьмут анализ, спросят, что беспокоит, направят на другие анализы.
Заглянут тебе пониже пояса, пеленку возьми или полотенце. Да ничего особенного, это не проктолог))))
с собой надо: паспорт, полис, гинекологический набор, носки. померят давление, вес, осмотрят на кресле и возьмут мазки. дадут направления на кучу-кучу анализов и возможно на узи (зависит от срока и того, что у вас уже есть) . как будут все результаты готовы - тогда зададут массу всяких вопросов, заведут обменку и поставят на учет.
Тасечка Лепенко
у меня подруга ходила ее на кресла не сажали ,а особенно мазки не брали-сразу на узи послали
Пеленку возьмите и полис страховой) Ничего страшного делать не будут...
Ну если в обычную жк то возьми пеленку и носочки... А на первом приеме обычно либо осматривают либо на узи сразу направляют... запишут кое какие сведения. Ну вообщем то ничего страшного.
за всю беременность в жк ни разу не посмотрели, только когда на сохранении в гинекологии лежала.