Беременность и роды
Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!
Уууууу.... позорник....)))))))))))))))))))
Срочно начать пить по-черному, употреблять наркотики и проигрывать деньги в автоматы)) )
Чтобы девушка на такое "сокровище" сама не позарилась)))
сволочь ты
на войну уйди, лет на 20
башкой надо было думать раньше :)
а девушку жалко, что с ней рядом был такой "мужчина" как Вы :)
и долго бегать собираешся???? а что будет через 10 лет. когда всетаки йекнет???? ты то им нужен будешь.
вот тролляра убогий. . люди! вы че отвечаете уроду?? ? нет у него детей и девушки тоже! и не было никогда..
вставлять надо было с умом
!!
Грустно.... Не парни а ублюдки
а от тебе что тоже откосили?
поступи как в книге "Американская трагедия".
Там пошаговая инструкция
эх никак, все парень ты попал, а откуда знаешь что точно ты отец? думаешь больше нет таких идиотов кто без резины тра.. ся?
А вам ребёнка не жалко? А представте что ему уже 20лет и он клёвый парень или классная девушка? Да почему вы так этого боитесь то?
"Мужики" так не поступают
Зато от армии откосишь.:)
Откосить от чего? От того что ты мужчина?
убейся об стену!
Мы тут гнобим бедного человека, а ведь проблема совсем в другом. Хилый нынче мужик пошел, слабый неуверенный в себе, научился своей питулькой тыкать куда не поподя, а что после этого бывает не научился. жаль что вот после таких нерадивых стрелков детки без отца растут и у девочек (с таким же ветром в голове) судьбы разбитые. Сядь и поговори со своей совестью один на один, может что она тебе дельного подскажет.
Эх, мужики, как ответственности-то боитесь.. . Думать надо головой, а не одним местом, от которого потом проблемы...
Дааа!! ! а ты у мамы спроси! а ещё лучше у девчёнки своей! после такого вопроса она тебя так откосит! в жизни её больше не увидишь, и ребёнка кстати тоже.
Хорошо б, что бы она поняла, что как мама-одиночка материально будет получать больше, а ПАПУ она для сына потом найдёт, потому, что мужское влияние на ребёнка от папаши с таким вопросом нежелательно.
Убейся ап стену))))))))
а что же когда с ней спать ложился не откосил??? ?
за свои поступки нужно отвечать !!!это ваш ребенок! результат вашей любви!! ! какие могут быть откосы??? ?
от вас тожже ваш отец откосил когда то??? ?
незнаю как таких малепусек не любить?? ? и косить от них...

ты не отец - ты осеменитель, отец так бы не поступал!
Вот ты попал!!!! Бл**, а моя вчера тест покупала, вот теперь сижу жду звонка))) ) Страшно Сцуко....
ой,... тока и умеете вставлять, а за последствия не умеете отвечать!! ! козлы!!
Кострировать или на кол тебя!!!!
справку возьми, что ты дурак и не можешь быть отцом или от родителей записку об освобождении от родительской ответственности.
Отруби себе член!!!!
а зачем откашивать, вы вместе эту кашу заварили, вместе и расхлёбывайте.
ударься посильнее об стену головушкой, чтобы признали недееспособным, тогда откосишь
Оно тебе надо? Это только кажется что страшно, а появится малыш, возьмешь на руки и устыдишься что не хотел такого чуда. Моей малышке 3 месяца, так папа у нас уже вторую просит, а раньше не хотел. Попробуй стать ХОРОШИМ ОТЦОМ!
Ты дибил?
От чего откосить?
От любимой девушки, которая вынашивает твоего ребёнка?
Люди остановитесь!! !
Оглянись назад - что там?... (знакомство, встречи, вечеринки, общие друзья, чувства в конце-концов)
После твоего поступка (аборт, разрыв отношений с девушкой) - взгляни, что впереди?. .
Где Ваши ценности?
Вы всё растеряли!
Остановись пока не поздно - не дай себе слиться с черной массой.
От чего откосить?
Люди остановитесь!! !
Где Ваши ценности?
Вы всё растеряли!
УУУУ!! ! УБИЛА БЫ НАХРЕН!! ! ЛУЧШЕ БЫ ТАКИЕ У ПАПЫ НА ТРУСАХ ЗАСЫХАЛИ!! ! бедняжке честно признайся, что ты мудак. пусть сама решает
косу себе купи, тогда косить будешь.... Это девушке твоей надо срочно глаза открывать на кого она посмотрела, и от кого беременна, и хорошо что пока не поздно, выявилось что ты такой гнида... Это ей от тебя надо срочно бежать!!!
отруби себе одно место и скажи что ты теперь баба
Головой думать надо было!!!! Откосить! Прямо девушке скажи, что не хочешь ребенка, пусть сама решает, хочет ли она ребенка от такого.... но лучше сама, чем на токого "надежного" надеяться!
Сеичас уже поздно.
А на будущее: забинтовать, загипсовать и никакого секса.