Беременность и роды

Сынок должен родиться под знаком дева-дракон, хорошее сочетание? Знаю точно что мужики девы вообще классные. А дева-дракон

Daria Amangel'dieva
Daria Amangel'dieva
62
Дева-дракон - мой бывший муж. Хорошее "сочетание" знаков. Относительно родителей: уважительный ребенок, который боится расстроить родителей, да и не особо ему стараться надо, девы - положительные во всем. Да и вообще положительный. Только мнительный.
Нынешний муж - тоже Дева. Хорошие люди, хорошие мужья, отличные папы.
Кристина Ниткина
Кристина Ниткина
91 327
Лучший ответ
Значит вам везло на мужиков дев, таких зануд как дева мужчины в жизни не встречапа. Для мамы может он и хорошо, а вот для дальнейшей жизни.
Elena Eisner
Elena Eisner
97 945
девы мужики очень классные как и девочки девы) мы тоже деву ждем) эх, дотянуть бы еще недельку)
какая разница. важнее что желанный и любимый
О, у меня тоже сынок будет дева-дракон)) ) (или весы-дракон, на крайняк)
Как воспитаем - такой и будет.
Аня Ерошенко
Аня Ерошенко
42 494
О! Я к вам в компанию, мой тоже будет дева-дракон. Насчет того, что мой ребенок будет драконом я очень рада. Человек будет сильным, успешным. Дев-мужчин знаю мало, зануды жуткие... но как мне кажется, это лучше чем весы. Такчто хочу успеть родить деву!!!
долбанутым с добрым утром)))))))))))))))))
У меня должна быть Лев-дракон. . но если плюс пару дней сверху срока будет дева. . -я не хочу деву они нудные)) )

Я не люблю знаки земли..
консерваторы по жизни!!
Тата.. М
Тата.. М
8 319
у меня тоже дева -дракон будет))))
У вас супер мужчина вырастет! Дева да ещё и дракон - круть, завидный жених для любой хорошей девушки! А вообще, правильно говорят, как воспитаете.. . но звезды вам в этом однозначно помогут. ;-)
П. с. : мой муж-дева ни разу не консерватор, мой друг-дева тоже, а вот папа-дева даааа.. . но в любом случае, знак зодиака тут не при чем, это воспитание такое.
дева знак хороший, дракон тоже. Так что вдвойне хорошо)
Larissa Suchkova
Larissa Suchkova
477
Девы -хорошие отцы и ни когда не бывают бедными. НО ЗАНУДЫ и КОНСЕРАТОРЫ.... УХ

Похожие вопросы