Наоборот хорошо! ! Этот человек не будет нюней и слюнтяем, а будет сильным, целеустремленным.
Я, например, очень рада, что мой ребенок родится в год дракона, вот только знак подкачал - или дева или весы будет.
А девочке эти качества тоже не помешают. Мне кажется, что козерог-дракон сможет многого добиться в жизни.
П. С. Сначала ответила, потом заметила слова "в январе". Вообще-то это уже будет не дракон, если не вдаваться в подробности китайского календаря....
Беременность и роды
у кого родится в январе козерог-дракон? вы что думаете? адская смесь?
Это просто пипец. Характер отвратительный.
козероги тоже люди. уж лучше дракон)
козерог-в драконе-мой супруг.... тя\желовато... упёртый, если чем-то переклинило-не сдвинешь, лучше сразу помереть)... с другой стороны, если втемяшилось что-то полезное-пока не добьётся-не успокоится, усидчивый, вьедливый до мелочей, но вьедливостью полезной) ) не любит когда его подгоняют, всё должно быть проверено прежде чем предпринять какой-то шаг., но если в направлении намеченной ИМ цели-тогда возможны и спонтанные шаги.. вообще-не худший вариант...)))
У меня дракон-козерог. И как раз сын. Да нормально все, главное подход найти, как и к любому человеку
козерог-дракон еще не адская.... есть и более адские знаки)
А лев-тигр не адская смесь?!!
в январе будет год змеи, а не дракона!
меня убивают эти гороскопы, вот как можно верить в подобную чушь?
выше правильно сказали... там по китайскому календарю надо смотреть.. в январе еще будет год змеи.
мне бы было абсолютно параллельно
Не знаю адская смесь или нет- но знаю другое сочетание- ОВЕН, рождённый в год огненного тигра. Вот это точно трындец. Знаю, что говорю!)))
у меня водолей дракон!) ) Даже не знаю чего ждать!))
у меня дракон- рыбка!
Похожие вопросы
- Сложная такая ситуация (( Предположительно ребенок родится под знаком козерога, НО у меня с этим знаком очень сложные+++
- Сынок должен родиться под знаком дева-дракон, хорошее сочетание? Знаю точно что мужики девы вообще классные. А дева-дракон
- Подскажите имя мальчику, родившегося в январе.Отчество Александрович
- В каком месяце нужно зачать ребенка, чтобы он родился в январе? Чтобы родился с 5–10 января
- Нам 38 недель, 5 дней. Кто наколдует, чтобы родились 1 января? :) Одну красавицу я уже родила 1 января 2006 года)
- Это правда что врачи не ошибаются,когда заявляют когда ребенок примено родится?Мне сказали что он родится 9 января 2010.
- а у кого ПДР совпала с родами? я вот должна была родиться 3 января, а родилась 31 декабря. и очень рада, что не совпало.
- У ребенка 5 месяцев - аллергия на коровье молоко и все молочные смеси, думали соевая смесь спасет , но на неё тоже .SOS!
- Родиться первого января-это плохо????
- как назвать мальчика родившегося в январе с отчеством Васильевич?