Беременность и роды

что за бред что роды старят женщину??? вы этому верите???

Cогласна абсолютно с тем, что бред. Кто и зачем это придумал - непонятно, наверное что-то из разряда примет, типа нельзя стричься и т. д.
Лена Девятипова (Оксюз)
Лучший ответ
ну вообщем то не особо красят .. если честно
Юля Морозова
это все сугубо индивидуально.. да еще и смотря сколько родов было, например ест знакомые дамы которые практически одного возраста со мной а внешне уже морщин куча и вообще старовато выглядят, у одной 8 детей и она уже старуха а у меня после одних родов куча болячек хотя внешне очень молодо выгляжу
Svetlana .
Многочисленные роды, действительно, приводят к тому, что организм женщины "изнашивается" быстрее.
Maria Trippel
Охотно верю, в некоторых случаях так и получается, достаточно сравнить не рожавшую и рожавшую одного возраста ) Лично я видела своими глазами десятки таких женщин, по ним оооочень видно, что она рожала....
Irina Irina
Татьяна Остапенко запускают наверно себя)
Нет сами роды не строят конечно. Но беременность совсем незаметно не приходит. Я к примеру быстрее после беременностей простудится, чем раньше могу и кожа тоньше немного именно после родов. И я знаю много примеров когда волосы лезут или ещё что, растяжки у многих. Но вообще есть теория, что организм восстанавливается 2 или 3 года.... вот тут не знаю брешут или нет.
Я лично об этом. А не то что сразу рас и в бабку превращаться кто то.
очередная отговорка что бы не рожать
не старит, а просто организм устаёт
Старит женщину возраст. А на то чтобы выносить и родить уходит 9 месяцев, плюс еще надо подрастить и на это уходит еще три года. Да и вырастить- а на это уходит еще около 20 лет.
Вот вам и вся арифметика.
Те кто расцвел после родов, так просто родили от 18 до 28 - это сам по себе возраст расцвета, красоты.
А я родила в 32 с половиной. во второй раз, ну и что? Вымотала себя по полной, Сейчас потихонечку прихожу в себя и не знаю получится ли вообще.
Нет, не верю :)
Если только многочисленные роды... при этом организм стареет. А так, не думаю.
Обработка Фото
не роды, а беременность, вот меня беременность поистрепала...
По мне заметно.... Как школьница выгляжу
Я думаю это зависит от организма, моя сестра после двух родов выглядит как школьница мы все фигеем. А я вот недавно тока родила, что то выгляжу неважно, хотя раньше цвела и пахла (
это не бред, это так и есть. Жить за двоих во время беременности, а потом ещё года два-три после родов вряд ли прибавят свежести и здоровья
смотря какая женщина
одна родит и скачет как девочка, другая разваливается на куски, выползают все хронические болячки, ногти ломаются, волосы выпадают
пока 2 раза ходила беременная смеялась над выражением, что роды женщину омолаживают) )
не сказала бы что очень омолодилась, проблем с кожей и весом только прибавилось
Анастасия Белокопытова А у меня убавилось. Естественный отбор, наверное ))
а отсутствие мозга - омолаживает !
Nastya Gorelik
ну да конечно, тогда секс у мужчин вызывает отвращение!
Maia Jafaridze
Нет. После первых родов я явно похорошела. Просто расцвела. А после вторых пока не знаю)) ) Дочке всего 3 месяца)) ) Но хужэе не стало - это точно)))
да
Н:
Наташа :)
лажа полная у меня жена как была красавица молодая так ей и осталась,
PS- ребёнку уже 4.5 года а жена моя любимая красавица красавицей для меня всегда будет
Ольга Родионова ну вы отличный муж!вашей жене повезло!так держать!
Я не знаю кто вам сказал этот бред! Я после родов не изменилась вообще! Правда немножко растяжки есть, но это не проблема!))
бред. я вот стала моложе и красивее, все подметили, а когда глаза светятся от умиления и счастья совсем как девчонка, хотя мне скоро 30
у меня соседка родила второго под 40 лет, так после родов она помолодела лет на 10!!!
они не старят а делают женщину из девушки
Xd Xd
спрашивают те девушки которые ищут себе отсрочку чтобы не рожать
В любом возрасте можно стать "молодой мамочкой":)
О?
Оксана ??????
наверное, это про то, что она уже перестает быть такой легкой и беззаботной и веселой, как было до родов
у меня фото есть минут так через 10-15 после родов)) )
могу дать посмотреть)) )
уставшая, изможденная, но счастливая.
беременность да- устаёшь. а чтоб от родов состариться? ерунда.