Беременность и роды
что за бред что роды старят женщину??? вы этому верите???
Cогласна абсолютно с тем, что бред. Кто и зачем это придумал - непонятно, наверное что-то из разряда примет, типа нельзя стричься и т. д.
ну вообщем то не особо красят .. если честно
это все сугубо индивидуально.. да еще и смотря сколько родов было, например ест знакомые дамы которые практически одного возраста со мной а внешне уже морщин куча и вообще старовато выглядят, у одной 8 детей и она уже старуха а у меня после одних родов куча болячек хотя внешне очень молодо выгляжу
Многочисленные роды, действительно, приводят к тому, что организм женщины "изнашивается" быстрее.
Охотно верю, в некоторых случаях так и получается, достаточно сравнить не рожавшую и рожавшую одного возраста ) Лично я видела своими глазами десятки таких женщин, по ним оооочень видно, что она рожала....
Татьяна Остапенко
запускают наверно себя)
Нет сами роды не строят конечно. Но беременность совсем незаметно не приходит. Я к примеру быстрее после беременностей простудится, чем раньше могу и кожа тоньше немного именно после родов. И я знаю много примеров когда волосы лезут или ещё что, растяжки у многих. Но вообще есть теория, что организм восстанавливается 2 или 3 года.... вот тут не знаю брешут или нет.
Я лично об этом. А не то что сразу рас и в бабку превращаться кто то.
Нет.
очередная отговорка что бы не рожать
не старит, а просто организм устаёт
Старит женщину возраст. А на то чтобы выносить и родить уходит 9 месяцев, плюс еще надо подрастить и на это уходит еще три года. Да и вырастить- а на это уходит еще около 20 лет.
Вот вам и вся арифметика.
Те кто расцвел после родов, так просто родили от 18 до 28 - это сам по себе возраст расцвета, красоты.
А я родила в 32 с половиной. во второй раз, ну и что? Вымотала себя по полной, Сейчас потихонечку прихожу в себя и не знаю получится ли вообще.
Вот вам и вся арифметика.
Нет, не верю :)
Если только многочисленные роды... при этом организм стареет. А так, не думаю.
не роды, а беременность, вот меня беременность поистрепала...
По мне заметно.... Как школьница выгляжу
Я думаю это зависит от организма, моя сестра после двух родов выглядит как школьница мы все фигеем. А я вот недавно тока родила, что то выгляжу неважно, хотя раньше цвела и пахла (
это не бред, это так и есть. Жить за двоих во время беременности, а потом ещё года два-три после родов вряд ли прибавят свежести и здоровья
смотря какая женщина
одна родит и скачет как девочка, другая разваливается на куски, выползают все хронические болячки, ногти ломаются, волосы выпадают
пока 2 раза ходила беременная смеялась над выражением, что роды женщину омолаживают) )
не сказала бы что очень омолодилась, проблем с кожей и весом только прибавилось
Анастасия Белокопытова
А у меня убавилось. Естественный отбор, наверное ))
а отсутствие мозга - омолаживает !
ну да конечно, тогда секс у мужчин вызывает отвращение!
Нет. После первых родов я явно похорошела. Просто расцвела. А после вторых пока не знаю)) ) Дочке всего 3 месяца)) ) Но хужэе не стало - это точно)))
да
лажа полная у меня жена как была красавица молодая так ей и осталась,
PS- ребёнку уже 4.5 года а жена моя любимая красавица красавицей для меня всегда будет
Ольга Родионова
ну вы отличный муж!вашей жене повезло!так держать!
Я не знаю кто вам сказал этот бред! Я после родов не изменилась вообще! Правда немножко растяжки есть, но это не проблема!))
бред. я вот стала моложе и красивее, все подметили, а когда глаза светятся от умиления и счастья совсем как девчонка, хотя мне скоро 30
нет
у меня соседка родила второго под 40 лет, так после родов она помолодела лет на 10!!!
они не старят а делают женщину из девушки
спрашивают те девушки которые ищут себе отсрочку чтобы не рожать
В любом возрасте можно стать "молодой мамочкой":)
наверное, это про то, что она уже перестает быть такой легкой и беззаботной и веселой, как было до родов
у меня фото есть минут так через 10-15 после родов)) )
могу дать посмотреть)) )
уставшая, изможденная, но счастливая.
беременность да- устаёшь. а чтоб от родов состариться? ерунда.
могу дать посмотреть)) )
уставшая, изможденная, но счастливая.