Беременность и роды
Мамы малышей.А вы считаете.что иногда причиной плохого сна реб.могут быть нехорошие силы?Или это домыслы?
если наукой не доказано, то не значит что этого нет. доверяйте своей интуиции. мое мнение что негативные сущности существуют и могут влиять на здоровье и состояние человека
Какие такие силы? Плохо спать может по многим причинам. Перебаловася например. Много впечатлений получил. Болит что нибудь...
причиной плохого сна могут быть нехороший газики, или еще какие нибудь проблемы с желудком
это бред!!!
Спасибо, посмеялась. :)
Чушь полнейшая.
Причиной плохого сна могут быть газы, зубы, погода (есть же метеочувствительные) . Голод. Жажда. Да и все пожалуй.... ну может быть посторонние шумы (что вряд ли, т. к. маленькие детки обычно ооочень крепко спят и на, напиример, работающий телек внимания не обращают).
я больше склоняюсь к нездоровью
Добрый вечер! В данный момент малышей нет-дети выросли, а советы пробабушки остались: перед сном обязательно умыть ребенку личико (взрослым тоже не помешает) с приговорами-смываем все сглазы, для здоровья, для сладкого сна. Ещё-есть старинная приговорка, когда ребёнок потягивается, то поглаживая его приговариваешь-потягушечки на кота, на (Имя ребенка) -порастушечки! Надо помнить традиции о которых мы забыли! Всего доброго!
Да я так считаю! дети очень чувствительны к этим вещам! Хоть многие к этому скептически относятся и на недомогания списывают, хотя не всегда это так!
не верю в это
приходит эта мысль каждую ночь, когда просыпается ровно в 3ч ночи. Есть фильм (12 демонов эмили роуз) связанный с этим временем и вначале говорят, что поставлен на основе реальных событий.
у меня дочь до года совсем плохо спала, я всегда уравновешенная, дома атмосфера тоже спокойная, тут скорей от самого ребенка зависит, сейчас она зато весь день как юла, а ночью как убитая!!!!