Беременность и роды
А вы разговариваете с малышом если он ёще в животике,а что говорите?=))
разговариваю и песни пела и сказки рассказывала. сейчас говорю как сильно ее люблю и жду как сильно она мне нужна. племянница разговаривает, голову кладет на живот и разговаривает, а малышка иногда ей отвечает, толкает и довольно ощутимо.
Не разговаривала... для меня это пустые сюсюканья, чего очень не люблю....
Разговаривала, песни пела, колыбельные, сказки Пушкина читала. Как мама его любит, как его ждем и что все будет хорошо, несмотря ни на что.
С первым все время разговаривала. Итог: Умный и не спортивный. Со вторым не говорила совсем. Итог: Спортивный и хитрый.)))
о политике
разговариваю перед сном. тихонечко. обниму пузико рукой и бормочу чушь всякую - так просто доча быстрее успокаивается, пляски прекращает, засыпает и мне спать не мешает :) а если вдруг не делаю так, то может до 2х ночи копошиться.
пока не родила, я со своей постоянно разговаривала, читала ей "Рассказы о животных" (сказки не люблю) , музыку слушали. Ребёнку 14 лет, любит всё живое, к сказкам равнодушна, в музыкалке отучилась. Уж не знаю, какая между этим связь.
разговариваю и глажу пузик если пинаться начинает. сразу успокаивается!)))
Я на 12-той неделе беременности, начала читать ляльке сказки.. . Читаю обязательно вслух.. . Разговариваю очень часто.. . говорю, как мы ее любим, как ждем ее появления.. . Иногда совещаюсь с ней по поводу того, что лучше съесть, что одеть.. . Перед сном желаю сладких снов или уговариваю ее уснуть =)
не разговаривала. считаю это не нормальным