Беременность и роды

Что должно быть в аптечке для младенца???

ничего, кроме зелёнки, перекиси, палочек и ваты. Остальное всё купите по надобности, даже прям в роддоме! Не покупайте лишнего. А двруг у Вашего не будет коликов, а вдруг то а вдруг сё. Я если хотите перечислю что есть в нашей аптечке, но до родов купили тоолько то что рекомендую. А то выкините деньги, леки не дешёвые ж. Из косметики то купите маселко и кремчик под подгузник, и мож мылко детское. И трав накупите для купания. Лёгких родов!
Isakova Shahzada
Лучший ответ
зеенка, маранцовка, 3% перекись
Gulshat Xxxxx
плантекс, зеленка, перекись, крем, присыпка, марганцовка, ромашка
Дарина Яшкова
мы никакой аптечки не составляли- покупали по мере неоходимости
Детское боле и жаропонижающее, перекись, зелёнка, марганцовка, борный спирт, капли в нос для детей до года, вата, пипетка. (для детей я хранила шприцы без игл, лекарства удобно давать)... для начала и этого хватет.
у нас ее до сих пор нет
Оля Бытко
зеленка присыпка бипонтен називин пластырь магниты на пупок
мы готовую в аптеке покупали, там всего куча
Вата, крем детский, масло вазелиновое, перекись водорода р-р 3%,пипетка глазная, салфетки марлевые стерильные, спринцовка, стаканчик медицинский мерный, термометр максимальный, термометр стеклянный жидкостной, это мы покупали готовую, если тоже решите купить готовую, берите побольше саму аптечку чтобы можно было своих лекарств доложить, очень удобно брать с собой в дорогу.
жаропонижающее, зеленка, перекись, присыпка, детский крем, бинт, ватные палочки, ватные диски, газоотводная трубочка или спринцовка.
Nat Натали