http://www.knlife.ru/antient-culture/slaviane/zakony-rita.html
здесь читали? мне очень понравилось
вообще сейчас на эту тему материалов очень много
почему-то все собачники это давно знают
а люди считают, что на них не распространяется
нашла "рецепт" как это стереть!! !
если женщина по настоящему любит мужчину, она родит ему его точную копию! а не копию первого самца
Беременность и роды
телегония доказана? правда что самый первый мужчина закладывает генофонд женщине итд
нет, это всего лишь теория.... но научно не обоснованная. да и в жизни не подтверждена ни чем.
Неправда!!!
телегония не доказана. Это бред и ересь.
Слыхала-не верю)!
не верю в это.
это доказано в случае с зеброй и лошадью
Бред это полный.
никем это не доказано, и вообще прекратите смотреть РенТВ :) Сегодня у них - расса пришельцев на обратной стороне луны :)
Это полная ерунда. Не верьте всему, что вам расказывают
Если бы это было так, генетический анализ по определению отцовства не работал бы... если у женщины не первый мужчина. А на практике все работает и определяется совершенно однозначно... хоть их там 100 было... Так что вывод очевиден.))))
гыгыгы)))) ) если б это было правдой, можно б было на алименты первому мужчине подавать) а что, генетика-то вся этого мерзавца, путь помогает отпрыску.
не знаю о таком
????тупость
Конечно, верь всему
смотрела про это по телеку, вроде все так.
Страшная, но правда.
Зачем еще именно у женщин девственность даже на физическом уровне?
Не закладывают генофонд, а откладывается малая часть информации. Бывали единичные случаи, что женщины рожали детей похожими на первого мужчины. Не зря же все религии мира напутствуют хранить девство до замужества и иметь один брак.
Телего́ния — псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония это суеверие, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными нам механизмами наследственности.