Вопрос навеян наблюдениями, особенно в последние дни.. что-то много было такого. Да и раньше замечала. Бывает такое что две девушки на проекте вступают в конфликт, начинают грубить, переходить на личности... слово за слово, чем дальше, тем хуже... И одна из них вдруг заявляет во всеуслышание - "Я же беременная, как она смеет мне хамить и оскорблять, чудовище... Помогите, граждане, беременную обижают"...И начинает плакаться, вопросы задавать на тему - "Как ей, беременной, хамит какой-то нелюдь"..Хотя если почитать, хамили там оба и кто больше сразу и не скажешь... Вот так вот, сначала кому-то нахамят, а потом кричат - "Беременную обижают"...
У меня лично таких конфликтов не было кстати... бывало кто-то наезжал, я их на место ставила, а были они беременными или нет я даже и не знаю...
Беременность и роды
А вот что это за аргумент такой? Как думаете, это правильно.. или нет? (+)
у меня был такой опыт общения с беременной. И всё было как вы описываете. НЕ знаю даже что сказать. Аргумент или не аргумент то что она беременная. Она меня не особо щадила. Я её тоже. Кто к нам с мечом придёт, от меча и ...Ей самой на свой живот было плевать. мне подавно
а еще хорошо поругаться на улице, а потом сказать "а еще в шляпе! ")))
Беременность, вроде, не в голове была.
А я вот давненько не натыкалась на подобные перлы. Хотя встречались раньше конечно. И точно скажу, беременные хамят не хуже чем не беременные. А то и похлеще )))! Ну да а потом голосят-обижают...
да у беременных ж нервишки шалят) ) надо слить эмоции)))
ну пусть тогда приписку делают я беременная. через аву не угадаешь в положении она или нет
ваще странные люди, беременность не болезнь. наши=ли тоже чем прикрываться.
беременные хоть "болеют" воспалением мозга, но на грубости грубостью отвечают
Думаю это не просто неправильно, еще и не очень умно, ладно когда просто хамят беременной меня это бесит, но когда сама опустилась до хамства, а затем вопит и животом прикрывается, вот это мне очень не нравится.
Да не все ли равно беременная это или нет, а хамить я не позволю! Я понимаю, что некоторым беременным пузо на мозги давит, но для меня это не оправдание!
Да ну это когда она чуствует что пиздюлями оторветься сразу кричит я беременна меня не трогайте!
все бабы дуры!!!
Это очень тупо и отвратительно. "Яжемать! " "Этожеребенок! " Фу, мля.. .
Нельзя позволять беременным делать из своей беременности культ.
Беременная хамка, наличие живота лучше ее не сделает.
Я вообще поражаюсь, какие тут хамы бывают! А потом ведь с своем глазу бревна не увидишь, а в чужом и соломинка видна)
а я заметила, что у вас какой-то нездоровый интерес к беременным, что ни вопрос, так они что-то не так делают=)
может вас природа зовет тоже в их ряды?)
Марина Папета Белоусова
Да пока нет...у меня 2. Просто интересно, а о чем еще спрашивать...Много тут таких тем, читаю и вопросы возникают. Вообще много очень у вас в категории странных личностей сидит, я тут далеко не самый частый гость.))))
Ой да ваще насрать)))) ) Я иногда хамлю и мне хамят, но я беременностью не прикрываюсь))))))))
ну это когда слова закачиваются начинают на жалость давить
у беременных мозг концентрируется в матке и молокосиськах к сожалению.