Мы с рождения приучали в кроватке спать. Отношу её в свою детскую, кладу в кроватку, не выключаю ночную лампу пока она не заснет, сижу рядом с ней, т. е. нахожусь вместе с ней в детской. А там она заснёт, я свет выключаю и ухожу в другую комнату.
На руках у меня никогда не засыпала, может быть только у папы пару раз. И то - днём, но никак не на ночной сон.
Грудью я не кормлю.
Дочке 4 месяца, и так мы с рождения =)
Беременность и роды
Как любят засыпать ваши месячные детки? На руках? Только в обнимку с сисей? Сами в кроватке?...
Nasima Ulumbetova
ой как классно. У меня малая сначала у груди, а потом колики - успокаивали, на руках таскали...терь хочет на ручках засыпать. Не то расслабиться не может одна ни то что(((
на руках в обнимку с грудью.
Что значит, как любят? Как приучили, так и засыпают. Я своих деток ни разу не клала с собой, всегда спали только в своей кроватке. У них был четкий режим, поэтому мы не знали, что такое бессонные ночи, беспричинные плачи, незасыпание. Я всегда была отдохнувшая с уймой времени. Успевала не только все убрать, приготовить, но и вязать, шить, сидеть за компом или телевизором.
Nasima Ulumbetova
судя по ответу Вам повезло и не было коликов шмоликов, сначала до коликов тоже был режим, я такая счастливая была) Довольная как слон, а потом как началось((((( Знаете, когда малыш ОРЁТ и крючится от боли согласна уже и на ругах и на ногах и на голове, лиж бы ему легче было. И малая привыкла, от терь и спрашиваю как быть.
по разному - чаще на руках.
Засыпал на руках конечно в таком возрате.
в обнимку с сисей, до сих пор так засыпаем, хотя нам уже год и 8месяцев
С 5 утра и до 1 дня спим только в обнимку с сисей, а все остальное время по разному может и сам заснуть а может и на сисе.
сам засыпает, после того как тиньку покушает. Проблем с этим слава богу нет.
мой в месяц спал.. еле успевала накормить -а он опятьспит...
Nasima Ulumbetova
счастье а не дитё)
на руках