Беременность и роды
как вы купаете своих 3-4 месячных деток. круг одеваете, или на руках плавает?
а мы покупали специальный тканевый гамачок для ванны. малышу очень нравилось
в круге плавали
одевала круг и в большой ванне купала, либо в детской ванне придерживала за голову.
В детской ванночке, на специальном сиденье купала. Круг не одевала никогда.
просто купаю в ванночке и все. не плавала она у меня никогда. . но не спорю что это полезно
на горке "плавает"
одевали в 2 месяца - не понял
одели вчера (4 ему уже) - 10 минут и крик
одевали в 2 месяца - не понял
tomina.53
мне кажется, что им там неудобно уже в 4 примерно. моя в 1,5 плавала просто с удовольствием. из ванны не вытащишь. уходили с криками, а теперь не хочет плавать. да и ногами до дна достает. на горке худо-бедно...сесть пытается. не получается. орать начинает. приходится вытаскивать....
на подставке.
Моя постарше конечно, но не так давно было 4 мес.
Руки-это жестко, если бы я свою поддерживала вручную, я бы сдурела, так как Викулька любила в этом возрасте ножками помахать, да побрызгать водичкой.
Лежачок специальный для ванны.
с 1,5 месяцев плавал в круге. А недели три назад вдруг начал поднимать крик через 3 минуты плавания, поэтому перестали пока кругом пользоваться. Папа его за голову поддерживает, ребенок барахтается.
Привет! )) А я как-то не задумывалась об этом, просто купаю как купала и все, на руках, единственно неудобно конечно, что рост-то побольше и ножками помахать мы любим и когда выходим из ванны непонятно кто купался - ребенок или я )))
tomina.53
да ну...это ужас. тяжело. купи горку. удобно очень.
есть спец. подставка
у нас в круге плавает, любит это дело
На руках.
Просто так безо всего, предоставляю ребенку порезвиться самому, ну поддерживаю руками, естстно, чтоб не нырнул.
мы круг стали восприниать ТОЛько в 6 мес, а до этого на спец подставолчку купались
Мы с начала взяли горку-с ней не удобно совсем маленького купать оказалось. Купили сеточку, типа гамака для ванночки детски-очень удобно!