Беременность и роды
А в роддом нужно соску брать для будущего малыша?
педиатры не приветствуют применение сосок, а дома уж потом решите надо или нет. Я изначально настроенная врачами на отказ от пустышки, в итоге все равно ее купила через две недели, иначе я бы просто умерла от недосыпания и недоедания (потому что отойти вообще не могла от ребенка, чтоб элементарно себе покушать приготовить)
лучше возьмите. Может пригодиться.
Нет. Хотя бы потому, что малыш (здоровый) между кормлениями практически всё время спит.
Нет, там все есть, если что.))
нет, купить при надобности. В роддоме продаётся всё: от иголки до космоса))
Зачем вообще приучать ребенка к соске? Тем более с самого рождения. Приучить легко, а вот отучит очень тяжело
Нет, не нужно. Они хорошо на груди успокаиваются.
лучше возьми, так как там один анализ очень долго берут, с пальчиков на ножках. ребенок изорется
мне там подарили
Лучше эту бякость вообще не использовать. Многие детки живут без пустышек и не знают что это такое, а если дать - выплевывают.
Елена Цой
согласна... и здорово когда так, но иногда без нее никак...
Нет. Не надо с первых дней приучать к этой ненужной резинке. Да и потом тоже.
Сейчас все роддама пропагандируют "политику грудного вскармливания. "...поэтому все соски и бутылочки там истребили... даже прикорм из шприца осуществляют.... так что не надо ничего брать... да и приучать малыша к соске лучше не надо... дома сами решите как вам поступить... Легких родов!!!
На всякий случай.
лучше вообще не приучать, только в крайнем случае, потом замучаетесь отучать.