Беременность и роды

А если беременна,но не расписана,это очень страшно?

почему же страшно? ? это всего лишь формальность) ) у нас свадьба была месяц назад, у меня было 5 мес
Светлана Кочкурова
Лучший ответ
Ничего страшного. Если мужчина признает ребенка. То во время регистрации ребенка, он заполняет бумагу, установление отцовства и вы оба там расписываетесь. И всё. У меня также было.
Ничего страшного. просто не смогла сложить свою женскую судьбу правильно и грамотно, подставляя свое и детское благополучие. Чего бояться - большинство же именно так и живут, в последней надежде на залет.
А что страшного?
Для меня например не важна печать))
Мария Коледова
Сама же решила рожать, что тут страшного?
Натали &&&&&
для кого? ребенку все равно, на его развитии это никак не отразится...
Мы с мужем расписались, когда второго ребенка ждали))
Лысцова Вера
Кого или чего страшно. Не поняла. Не будьте отсталой деревней.
Марьям Сербина
мои родители поженились когда мне уже 14 лет было) )
я сама сейчас беременна. вот в пятницу заявление в звгсе написали))
Если не на что и негде жить - страшно. Все остальное нормально. .
Елена Винтер
думаю не очень)
G M
лично я беременна вторым ребенком от мужа с которым в гражданскомс браке-и не вижу тут ничего страшного, первый ребенок записан на отца-его фамилия и отчеством. кароче я не вижу ниче страшного, щас рожу и дочу так же запишу на отца)))))))))))
Sari
Галина Панина карамелечка ! Всего самого Доброго !!!
ребенок родится вне брака
Dil'bara Abdrahmanova
нет! а что тут страшного? всегда есть время расписаться)
Мы расписались только через 14 лет совместной жизни.
Не страшно!
Вера Ка
А мы уже 9 год живем не расписаны и вот уже детишек двое)))
Как для кого. Но я бы так не хотела.
это просто ужаааааас....
А я беременная расписалась только когда был срок 5 мес
в чём вопрос-то? думаешь на тебя в роддоме косо посмотрят? да нифига - это личное лдео каждого, просто документы немного другие на оформлдение ребёнка.
Ну а вообще неплохо бы расписаться конечно. После рожденич ребёнка это будет сделать ещё сложнее
Ольга Гейнц
совсем не страшно, с чего вы взяли? Просто потом документов больше собирать, установление отцовства и мн. др
Елена Пронина
Елена Лукоянова никаких документов, установление отцовства дело 5 минут папа напишет заявление и все...
а что здесь страшно? мы второго жем и не расписаны.
Ольга Ли
Елена Лукоянова а мы двоих родили и не расписаны, и не собираемся, нас и так все устраивает...:))
Также страшно, как и расписанной
Дарья Босс
это не очень страшно, мы с мужем расписались когда срок был 8,5 мес
Baiana Berdihanovna
Пол страны так живет
Елена