Беременность и роды

Ваши детки тоже как герои фантастических фильмов: где б ни заснули - просыпаются у себя в кроватке))

Мне вот интересно что думает моя малышка))) Засыпает в разных местах а просыпается в одном и том же)))
Татьяна Чех
Татьяна Чех
58 250
А у меня прям не дочка, а соня ходячая! Засыпала в таких местах,... И в игрушках во время игры, и в качельке и на горшке, и за столиком с ложкой в руках, и в кресле и под кроватью (искали долго) , и в санках, и у кота на подстилке.... Наржались мы тогда... Переложим в кроватку, просыпается как ни в чём не бывало, похоже. что не помнит, как и где заснула. А когда рассказывали-не верила.
Екатерина Красникова
Екатерина Красникова
18 946
Лучший ответ
Татьяна Чех )))) посмеялась от души))) пусть здоровенькая растёт!
Татьяна Чех ещё добавлю: мама мне говорила что меня надо было назвать Сонечкой, я такой сплюшкундович была. От всё надеюсь, точнее мечтаю, что б моя доча сплюшой была:)) а то слышала есть дети которые спать не любят.
а моя детка только в кровати засыпает
вчера у меня сын уснул на полу, на игровом коврике... я его одеялом накрыла так он и проспал 2 часа))) перекладывать в кроватку побоялась, боялась что проснеться))
у меня дочь больше удивляется если заснула у нас на кровати, проснулась - у нас на кровати))
Жанна Шарыпова
Жанна Шарыпова
55 255
Татьяна Чех Орнелла, Вы сладкое едите? Блин у меня ломка жуть(((( Ем сладкое, и шоколадное печенье, и кашу подслащу (раньше без сахара ела) и халву, и печенье, и варенье((( И всё бы ничего но переживать стала, углеводы, а не будет ли из-за моих трапез диабет или ожирение или хрен знает что от такого молочка у ребёнка....и никто толком не ответит как влияем это на ребёнка. Врач моя сказала "не ешьте сладкого, там углеводы" и всё. Но в картошке тоже углеводы и в хлебе и т.д....может Вы что знаете?
а моя до 10 месяцев спала со мной, мы с ней днем заваливались на диван, и обе спали=) и так каждый день=) а сейчас да, если заснет где то "не там", то просыпается обязательно в своей кроватке и сразу лезет к комоду (он рядом с кроваткой) на котором стоят игрушки и полчаса после пробуждения ребенка еще не слышно-не видно=)
Б()Сик()М П() Р@ю
Б()Сик()М П() Р@ю
30 681
У мня двухлетний сын только в своей кроватке всегда засыпал. А в последнюю неделю стал вечером ко мне пристраиваться в кровать. Приходится когда уснет перекладывать.
Инна Лещенко
Инна Лещенко
13 720
это точно))) но какое удивление моего сына было когда он проснулся один раз в моей кровате причем ногами к подушке, он минут 5 лежал удивленный. ему 5 мес. только
да да!! ! а вообще я читала что ребенок должен просыпаться там где он заснул....
я когда маленькая была) а я об этом не думала)
Ирина Михеева
Ирина Михеева
2 103
мои всегда засыпали в кроватке