стало как-то укачивать в машине.... прям до дачи не могла доехать (это была неделя берем)
и вечером спать ложусь... и пирожное надкусанное стояло на столике рядом... я прям заснуть не мога... так мне отвратно сладким пахло! нюх очень обострился. любой даже незанчительный запах был не выносим!
Беременность и роды
Когда вы почуствовали что беременны?
Тогда когда увидела две полоски на тесте....
когда месячные не пришли во время
Ничего не почувствовала, а месячные не пришли
внутренне или на физическом плане?) ) Внутренне сразу, а на физическом в первые дни задержки захотелось мася и пива! Лет 6 до этого не ела мяса.
когда малыш начал шевелиться очень четко в животике)) а так вообще себя беременной не ощущала... даж не верилось до первого узи))
Сразу же.
когда ребенок начал шевелиться. до этого все как-то не верилось, что все серьезно...
ой... чуююю!!!!
Когда задержка была
после того, как захотела чай С САХАРОМ!
когда задержка образовалась в 3 дня))))
когда пинаться начал, вообще до 8 месяцев бегала как коза, только перед родами тяжеловато ногам стало)))
Когда тест показал две полоски. Чуть в обморок не грохнулась от эмоций!
через недельку гдето почувствовало чтото странное в моем организме!
непонятное в животе, потом муж сказал что ггрудь увеличилась, потом я все на петери начала в универе сдавать, не зная ответов, потом мес. не пришли. получается через неделю точно знала после ...
неделе на 3, живот ужасно болел и грудь, а еще тошнило постоянно и тут то до меня дошло, что это не спроста, а потом еще и задержка.... вот как то так)))
Первый раз на третий день, а следующие беременности от 5 до 8 дней-и другие ощущения и вкусы на еду меняются.
утром
узнала и почувствовала разные вещи! узнала еще до задержки. Почувствовала не так уж и давно, когда спать не смогла впервые, малой во мне на лыжах гонял или на скейте, не знаю на чем именно, но по ощущениям что -то быстро-экстремальное! Пинал всю ночь! как тут не почувствовать? а до этого даже большой живот не внушал доверия, и не верилось, что я беременная!
На шестой неделе.
смешно, но у меня начали отваливать нарощенные ногти)))) ) (у беременных увлажняется ногтевая пластина) я сразу поняла что тут что-то не так, а задержки еще не было, сделала тест, а там.... / /
тошнило страшно, просто жуть...
а меня буквально в первый день задержки мутило страшно, сразу непереносимость кофе и табака, хотя в обычной жизни без кофе не могу.
Я просто решила проверить, что такое "тест",и обнаружила две полоски. Сначало не поверила, купила еще 2 теста, и вот уже 2 года как я мамой стала)))
во время секса :) что-то справа мешало, думала может киста :( потом укачивать в метро стало, потом не могла быстро идти бок сразу начинал болеть, грудь увеличиваться стала, жаль счас не так заметно - а то в 13 недель грудь ого-го, и живота нет. сейчас на фоне живота маловата :)
Я сразу знала еще до задержки, очень хотела!