Беременность и роды
Когда вы почуствовали первые шивиления ребенка и какие были ощущения?
Как будто, что -то булькает в животике!
Легонько в 14 недель, врач сказала что почувствовала так рано потому что была после операции. Такое ощущения вроде легонько погладили, так классно, а в 16 недель уже сильно, я очень переживала потому что мне приснилось вроде у меня выкидышь и сыночек на 3 дня перестал биться, а потом как даст, я аж от неожиданности испугалась, кума целый вечер руку с моего живота не снимала
В 17 недель. легкое щекотание внутри и как будто проваливаешся в воздушную яму. А врачи говорили что при первой бременности нельзя так рано почувствовать, но я то знаю, что это мой ребеночек шевелится
в 15 недель
20 недель - ощущения как будто сынок привет передал :)
В 18 недель. После этого я осознала до конца, что беременна, что есть маленький человечек, который растет и ты его чувствуешь каждый день.
1-я еберменность в 16 недель - комочек сидит и копошиться.. . а серьёзные телодвижения и толчки где-то на 20...
ну ещё зависит от праильности постановки срока...
В 16 недель. Как будто пузырьки лопаются. А в 17 недель уже толчки были. Как будто мыщца сокращается.
в 18 недель))) ) булькнул в животе
В 17 недель. Чувства счастья
как будто проплыла рыбка и махнула хвостиком
В 16 недель, проплыла рыбка и я не сразу поняла. Маме говорю, свои ощущения, а она дак это лялька наша. Такая радость была.
В первую в 19 недель, ощущения приятные, ну не передать их :-) Надо почувствовать! Это необычно! А вторую я почувствовала в 16 недель!
если первародка то на 20 недели если второродка то на 16 недели шевеления а ощущения как будто рыбка в аквариуме так класно самые прикольные ощущения
в первую беременность в 19-20 недель. во вторую в 15 недель. это надо почувсвовать....
В 17 недель, лежала, журнал читала, который на пузе лежал и вдруг он как подпрыгнет))))))
В 14 недель было ощущение что внутри рыбка плавает. Врач мне не поверила, рано говорит для перворожающих. А через 2 недели уже пинать начал.