Беременность и роды

на какой неделе вы ощутили первое шевеление ребенка? И каким оно было по ощущениям?

в 16 недель я первый раз беременная говорят первородки позже чувствуют шевеления, но у всех по разному. Ощущение это ни когда не забуду наверное, что то как будто замирает и нежное и чуть ощутимо как будно пархание кого то. Один из самых трогательных моментов в нашей жизни это было. А уже к 22 недели барабанил так что перепутать ни с чем нельзя
Ольга Болдырева
Ольга Болдырева
147
Лучший ответ
В 4 месяца .Ощущение, словно в животе булькает, но без звуков)
На 18 неделе. . странно как то было, на работе сидела и как буд то что в животе проползло))). . сначала даже не поняла что это шевелюшки, а в 20 недель уже были отчетливые пинки))
на 4ом месяце) мне показалось но потом оказалось что я не ошиблась)
Это Вы никогда и ни с чем не перепутаете. Вообще неделек в 17 было как щекотание из нутри. В 20 уже отчетливые толчки.
Юлия Бирюкова
Юлия Бирюкова
3 806
на шестнадцатой, первая б.
Аяночка))) )))))
Аяночка))) )))))
3 686
Я на 16,сначала думала газики, хотя ничего такого не ела, а потом поняла, что это мой малыш шевелится. У меня чувство было, что как будто кишечник бурлит)))
Асылайым ..*))
Асылайым ..*))
2 575
По народной примете шевеление начинается в полсрока ( 4,5 мес.) , и какого числа в первый раз зашевелится, такого числа и родишь. У меня так и было. Зашевелился 10 феврвля, а 10 июля я родила. А ощущения правда сначала непонятные, а позже очень даже ощутимые, но приятные.
это был 4 месяц! а ощущение было как будто там кто то плавает так класненько