Беременность и роды
А правда, что когда ходят с девочкой, то мамы более нервные, а с мальчиком более спокойные?
Просто напишите кто у вас и какое у вас было эмоциональное состояние))
я сейчас с девочкой, вроде никто не жалуется, нормально себя веду))))
Да вроде примерно одинаково, только с мальчиком я сессии сдавала)
Я была спокойна как танк всю беременность, никаких капризов, нервов и истерик... родила дочку....
На маленьких сроках были плаксивость и раздражительность, что вполне объяснимо игрой гормонов. Потом была спокойнее. У меня дочка.
Нет, у меня с обоими было очень спокойное настроение.))))
с мальчиком - была спокойная, сейчас не знаю пока пол (но все указывает на девочку) - мерзкая стала - жуть ((
У меня была девочка, ходила спокойно (и не только с моих слов) , у дочери мальчик – всей семьёй пили новопассит))) )
Ерунда все это! Я заметила другое, что у людей нервных, все беременные *психи* ярко выражаются, а если человек спокойный по своей натуре, то и во время беременности всё гладко проходить. )
С сыном ходила спокойная, не нервная) ) С дочкой тоже была спокойная, разве что иногда слишком обидчивая была)))
У меня девочка и мальчик, я оба раза была одинаковая, психованная, но я и не беременная такая же
сомневаюсь. я сыном ходила, была очень нервная и агрессивная. если с девочкой хуже, то это п--ц будет..
у меня мальчик -была очень раздрожительной особенно в конце Б.
Две девочки. Да нет, я бы не сказала, что вспыльчивее, чем обычно была. Думаю, все зависит от исходного темперамента.
С дочкой была спокойна, как удав, а сейчас раздражительна до жути, пол пока не знаю, пузиконафт сегодня на УЗИ спрятал все самое интересное..
По-моему наоборот.
жду девочку. бывают, конечно, выбросы эмоций, но по-моему не сильнее, чем в добеременном состоянии.
у меня две дочки, и каждый раз было по разному, с первой ела сладкое и нервная была, со второй- все кислое соленое, испокойная как удав....
нервничала из-за работы, почем зря, она того не стоит, ребенок дороже
Неправда!! ! У меня полный комплект. И могу сказать что эмоциональное состояние зависит от многих факторов. Таких как отношения в семье, финансового благополучия и т. д.
Наверное, вы правы! Когда сыном ходила- всё ждала, когда же токсикоз начнётся! А с дочкой- блевала все 9 месяцев!
У меня девочка, вроде спокойная я, даже меньше психую как обычно.
я ходила с девочкой, всех ненавидела! )))) не могла совершенно контролировать себя и свои эмоции, на людей конечно не кидалась, но хотелось. ))
думаю это от ситуации в жизне зависит. я спокойная сейчас.
Глупости какие то - гормоны иногда бьют в мозг)) ) и мальчик есть и девочка))
Нет-всё одинаково. Когда ходила мальчиком правда был бзик-зимой хотелось свежей клубники, аж до слёз. А девочкой-шоколада.
у меня мальчик будет, спокойная я))) но если меня хоть чуточку расстроить истерика такая начинается, то могу сутки плакать от того, что что-то не получилось (мелочь какая-то) ))
так что это не известно как у вас гормоны в голову бить будут))) )
здоровья вам)))
ходила с мальчиком, нервничала и психовала, так и родила и нервничаю и психую
все зависит от внешних факторов. так что все по разному у всех. с мальчиками была раздражительная и дочкой поспокойнее.
Я с девочкой спокойной была. Вроде никто не жаловался))))
у меня был мальчик, спокойной была, а после родов нервной стала