Беременность и роды
Люди плс помогите я в девушку кончил 1 час назад что делать что избежать зачатия?
Можешь начинать присматривать пинетки, игрушки и прочую дребедень)
Завяжи на узел, и узел затяни, уперевшись ногой в стену. И впредь тренируйся на замочной скважине и резиновых куклах, а не на людях и идиотках.
Научись предохраняться...
Началось))) . Чем член то вытирал?
мозги промыть
а такая вешь как презерватив, тебе конечно не знакома....
купите постинор или эскапел чтоли- не помню про 2 назваие. в
девушке выпить Пастинор.
обратно запихивай!
вот сделают дело, а потом начинается.. . какой день цикла у девушки? может ничего и не надо делать...
Таблетки" Пастинор", инструкция там есть, без рецепта, в течении 72 часов после полового акта, но, чем раньше, тем надёжнее.
Пастинор, но таблетка очень сильная, сдвигает весь гармональный фон, лучше не злоупотреблять, одевай милок колпак!!!
а вопрос "как избежать зачатия" тебе час назад в голову не пришел? или кровь от мозгов так сильно отхлынула вниз?
а девушка тоже переживает или только ты?
Постинор
а предохраняться что не учили что ли???? 7
и бегом сюда бежать писать.... а как же поговорить после секса? ))))
изобрети машину времени и кончай в кулачёк, раз трахаться не умеешь
Сказать три раза: Хоть бы пронесло. И плюнуть через левое плечо (3 раза!)
Постинор в течении 12 часов!!!
таблетка...
Убей, расчлени и закопай! А если серьезно, то в аптеках продают спец таблетки Пастинор - типо контрацепции после секса. Спроси можешь найти.
лимонный сок ей впрыснуть, чтобы поменять рН среды, в которой не живут сперматозоиды.
Вам бояться нечего.
А девушке выпить специальные таблетки.. дозу скажет аптекарь.. объясните ситуацию.. действуют в течение 72 часов кажется, но расспроситье поточнее в самой аптеке.. в любой.
в течении 24 часов выпить тетрагинол или постинор
Поздравляю! Теперь ты ПАПА !!!Копи бабки на памперсы!!!
Постинор.