Беременность и роды
А все беременные любят сушеную рыбу, или только я одна такая:-) ?
Раньше ее обожала, а сейчас будучи беременной терпеть ее не могу
Natalya Pozdeeva
У вас наверное мальчик, я тоже когда с мальчиком ходила, рыбу терпеть не могла:-)
Я вообще люблю все соленое и кислое))
я и до беременности ее любила, с пивасиком как было вкусно. Щас тоже ее переодически поедаю.
от одного запаха воротит, хотя в начале срока жить не могла без нее
Мне хочется, но я держусь и стараюсь о рыбе сушёной не думать. Хотя в декабре с удовольствием лопала сушёных бычков с вареньем)
я любила нюхать мыло земляничное-прямо хотелось съесть его))))
Я ее люблю любая.
Я ее и до беременности ела, и сейчас про нее не забываю.
я не ела.
я и не беременная от неё балдею)))
Я и не беременная ее любила) ) А когда забеременела могла с вареньем ее есть))))))
а я до беременности ее любила, во время, и после))))
а я и не беременная любила сушеную рыбку и до сих пор люблю). . но больше люблю не воблу, а типа Желтый полосатик - в пачках к пиву=)
Все беременные любят солёненькое ))))
до беременности любила, сейчас воротит!
я была к ней равнодушна
Не одна!
Нет, не все. Мне хотелось клюквы и мороженого.
таких милионы, а китайки вообще все едят че найдется)))
я ее вообще не ела но перед родами так захотелось, налопалась а через 10 часов рожать поехала. больше мне ее есть не хотелось.
беременные еще не то любят
мне кажется у всех по-разному=)