Неа, только гречка и пирожные снились.
Еще снилось что банк ограбила и пыталась спихнуть на мужа, в тюрьму сильно не хотелось, как сейчас помню..
Беременность и роды
Беременные девушки,признавайтесь, рыба вам снилась=) ?
Оба раза снилась рыба на ранних сроках Б. НО рыба снится и не во время беременности.. а просто так. К богатству еще вроде..
Снился при первой беременности.. живой трепыхающийся карп..
Снилась.
мне НЕбеременной постоянно снится рыба!!! !
патамушта обожаю рыбу, мммм!! !
суеверия - это ГРЕХ!
патамушта обожаю рыбу, мммм!! !
суеверия - это ГРЕХ!
мне приснилось, что пришла я в магазин и целый пакет головастиков купила....
Рыбу нужно ловить, тогда к беременности. Мне не снилась.
снилась. гупяшка дохлая.
мне не снилась....))
Я уже мама, не беременная, но рыба снилась. При том все 5 ночей задержки пока тест не сделала. Хотя обычно я в такие совпадения не верю)
Нет. Рыба к болезни снится или к слезам.)
С дочей нет)) ) А вот недавно приснилась, надеюсь сон в руку
неане снилась
С первым сыном снился петушок, стучится в окно, со вторым, мы с мужем в мелкой реке, по колено. ловим огромных карпов. Муж поймал и положил мне в руки. Сын родился-5 кг
ничего не снилось
курица мне снилась
нет, не снилась
нет, не снилась:)
нет
ни фига!
К беременности только живая рыба снится.
нет, мне не снилась))) За-то моей знакомой приснилось, что я двойней беременна, буквально за месяц до моей беременности)))