Беременность и роды

Беременные, на кого-нибудь и как - нибудь отражается такая быстрая смена погоды?

На меня всё влият. А вот настоение вообще кашмар, то значит весёлая, а то вдруг виеть никого не хоу, злая как собака. От погоды начиает ноги выкручивать, фиг уснёшь, голова болит .
Елена Богданова
Лучший ответ
Слава Богу, хоть без давления! Но хожу варёная, как сонная муха (( даже жалко иногда: снег с дождём прошёл, и резко наступает солнце, а я не то что погулять выйти не могу, а и даже по дому что-то сделать. Заставляю себя через силу =((
Фаина Кокс
да, голова болит и ноги ломит (срок большой)
да... постоянно спать хочется и нервозность
Ага ((( Иногда голова болеть начинает (чего раньше никогда не было!) , вялость, сонливость и усталость..
Аля Басова
у меня давление скакало до 150
Jane Jane
подымалось давление, нервозность, упадок сил
Милашка Ким
я еще не беременная мы планируем зачатие в мае.. . а сейчас проходим разные обследования, но на меня и сейчас погода влияет со страшной силой, например я умею предсказывать дожди, у меня примерно за 2 часа начинает дико болеть голова, а помогает только если 2 листа капусты на лбу и затылке в течение 20минут подержать.. .
остальную погоду я чувствую слабее и болят суставы.. . но это фигня.. . за это все знакомые меня называют ведьмой.. . я как барометр и на помогу можно не смотреть а спросить у Иры.. .
а меня такие предсказания пугают, что же будет когда я забеременею?
Nika Nikitina