Беременность и роды

Девочки,а вас беременных часто в сон тянуло или я одна такая соня??))))))))))))

Ольга Ем
Не всех, только тех, кто девочками беременный.) ) У меня парень- я была не соня.
Олик Сладкомедова
Лучший ответ
у меня не было токсикоза. у меня не было отеков, проблем с желудком и прочего. что омрачает состояние беременной.. НО!!!! у меня была такааааааая сонливость, что я только и делала, что постоянно спала или думала, как прикорнуть)))
Ch. I.
В обе беременности на маленьких сроках готова была впасть в спячку.
Юлия Науменко
я много гуляла
Аниса Юсуфи
Кара Мелька я много гуляю, но всё равно спать охото
нет, спала как и до беременности
ой, я тоже спала постоянно
Дев@*** Т@тьян@
очень тянуло на первых неделях
первыю беременность спала много-не работала. вторую работала, после декретного спать не тянуло. обе дочки.
Лена Юртова
Через полчаса после подъема ничинаю хотеть спать, хожу сонная весь день, готова чуть не сутками спать, если бы было время, весь день провела бы в постели.
Не знаю, правда или нет, что если девочка, то в сон клонит, но точно помню, что когда была беременна сыном, так спать мне не хотелось.
Лира Ирина
Да вы что все беременные такие.... меня после 30 недель стало стльно тянуть могла в 12 дня лечь и до 3 дня....
первые 3 месяца постояная усталость и спать хотелось, и сейчас с 22 недели сонливость опять началась, но к сожалению не удаётся кроме как в выходные выспаться
очень, очень постоянно хожу зеваю!
Когда я была беременна дочерью я спала практически через каждые 3 часа. Это такая беременность - тут ничего не сделаешь. Правельно сказано больше гуляйте.
У меня сыночек и дочка---СПАЛА оба раза. Это просто гормональная перестройка.
меня тянет я постоянно спать хочу
в первом триместре была настоящей соней. с 20 недели появилась энергия. все время в движении))))))))