Беременность и роды

Вы ванну нагреваете перед купанием ребенка? А дома тепло? А сколько раз в неделю купаете? Нам 9 мес

купаем в среднем через день, тк кожа сохнет сильно, не нагреваем ванну. в комнате нашей тепло, до комнаты перебежками через коридор
Татьяна Бавтрушева
Лучший ответ
Если тепло, зачем чтоб было душно??? Мои из ванной могли не вылезать... и так уже много лет...
Я нагреваю ванну и для себя
А для ребенка буду тем более....
Ванну не нагреваем. Дома градусов 20. Купаем через день. Нам 5 месяцев.
У нас в ванной комнате змеевик хорошо грет)) ) А если саму ванну, то конечно она нагревается от воды, я ж не сажаю малыша в пустую ванну.. . В 8-9 мес. купала 3 раза в неделю. А мыла и по нескольку раз в день)))
Зоя Нечухаева
тепло. не нагреваю. с месяц купаючерез день-два... сопельки были и клыки лезут...
нет. не нагреваю. купаю каждый день.
Юлия Топонар
да ванну нагреваю. купаю каждый день. нам 5 мес. дома тепло, но на всяк случай стоит обогреватель
Лера Хомяк
нет, не нагреваю, дома не то чтобы жара, но не холодно, до года купала каждый день, после года через день, иногда если сильно учуханиться - каждый день=)
нет, не нагреваю, топят нормально, стараюсь каждый день, если вода норм, но чаще всего она жуть какая грязная (((((а мой так купаться любит
Не очень понимаю, что значит "ванну нагреваете"? Я набираю воду нужной температуры, термометром измеряю. А дома у нас достаточно тепло. Чаще всего 24 градуса.
я с рождения ребенка купаю каждый день....
Зоя Фролова
первые месяцы вообще парила. всё боялась простудить. а ведь было этим летом.. сейчас успокоилась. сама моюсь, ванная прогреется, и малышку затем (у неё оддельная ванночка) моемся каждый день. нам7.очень любит плдескаться.
Купаемся каждый день, но это скорее для развлечения, а в ванной у нас и так тепло, но щель под дверью все равно полотенцем "затыкаю" ,чтоб не дуло. Нам 6.5 месяцев.
дома тепло, купаю маоенькго кадлый день.
ванну не нагреваю купаю через день нам еще месяца нет... точнее 18 числа будет
Angel .
нагреваю конечно, нам 3 месяца, дом на печном отоплении поэтому тепло или нет зависит от нас самих... купаем каждый день, но только когда сильно холодно делаем перерыв в 1 день
Diana Koss