Беременность и роды

а что ваши детки умели(умеют) в полгода?

Мой научился вставать на четвереньки, давно уже умеем переворачиваться и на живот и на спину, любит хлопать ладошками по разноцветным кнопочкам музыкального "пианина", сейчас нам 6,5, пробует из положения на четвереньках выпремлять колени ( когда ноги куданибудь упераются) , получается секунду-две стоять слоником!!!
Svetlana Svetlana
Лучший ответ
сын ползает, почему то назад ползёт. вперёд плохо пока.)) ) любит просто раскачиваться на четвереньках, катается /валяется по дивану во все стороны, громко хохотать,, хватает всё что в руки попадет, играет с игрушками. А дочка в это время уже умела стоять держась за кроватку. (сын ещё не умеет ему 5,5)
нам первого пол года. вчера сел, я так и обалдела)) )
берёт всё что видит. бегает на коленках. стоит на ладошках и ступнях (домиком) , кричит МА, хохочет, раскачивается сам в шезлонге.. .

забыла - и 2 зуба у нас с 4-х м.))))
Светлана Кураева у нас ужо 7 зубов))))
красивая лисичка ...ну чего же ты её так некрасиво назвала ...сидеть и шуршать газетой.... ползатьи слезать с дивана вниз головой на подушки... так научила её....
Моя самостоятельно вставала, хотя сидела только на бочку, ползала, вываливалась из коляски, потому что не хотела лежать, а только стоять.
Ulbosin Satimbek
Сидит, ползает и встает самостоятельно. Осознано говорит мама.
сидеть, говорить та-та-та, ба-ба-ба
умеют формулировать мысли и учится на пятерки
(шутка)
Ну почти все уже сидят
Ч К
В пол-года, мы умели сидеть, стоять на ножках, с поддержкой, делать шажки. Лепетал, с увлечением игрался игрушками, ближе к семи месяцам начал стоять держась за кроватку...
Aidana !!!
А моя дочурка уже с 4-х месяцев хотела сесть. ползала назад, стояла держась за кроватку, лепетала на своём языке, переворачивалась конечно тоже!)))))))))
Например я уже сидела!!!