Беременность и роды
я вот вобще не понимаю неужели большенство женщин рожают только из мат. капитала? моя соседка не собиралась рожать
я родила двоих когда не было мат. капитала. а третьего год назад родила потому что второй раз вышла замуж и хотелось совместного. мат. капитал вообще здесь не причём.
не рожают потому что денег нет. площадь не позволяет
но наивно думать как -то что участок или 200 тысяч этих копеек помогут вырастить ребёнка
Ваша соседка - это НЕ большинство )))
А я второго рожала, когда еще не было этого капитала, не давали. Так что это не большинство, это единицы...
Прям не знаю! Материнский капитал - не резиновый и любые деньги имеют свойство заканчиваться. А ребенок остается, его нужно ростить, воспитывать, одевать, обучать и т. д. Рожать из-за выплат - глупость!
странно как то.. я даже не представляю что с ним делать, когда получу эту бумажку.. разве что в туалет сходить)))
глупые жадные люди....
и что она потом сертификатом опу ребенку подтерла? деньги та виртуальные или на 300 т. р. дом построила?
Бред какой то это. Ну на пенсию... но ей никто не даст на них детские вещи покупать.
Может, она и денег то не получит. а вам если жалко вещи, не отдавайте. да и не общайтесь с такой (плохой) мамочкой. зачем себя заставлять? и в оицо ей завтра все скажите. Я поняла она алкашка, пьет? Наркоманит? Дети беспризорными ходят? Или Лексуса и виллы нет?
Ерунда, деньги призрачные. а детки настоящие, и правильно делают что рожают. а то в России скоро русских не останется, одни китайцы и таджики с узбеками.
Ну Вы вообще соображаете, насколько это мизерная сумма. И ее ж наличкой не выдают. Тоже мне богатство, блин! Чушь все это!
Кто как, я родила потому что очень хотела малыша, и теперь у меня доченька Вероника!
а вы как думали? пусть это кажется и смешным но многие рассчитывают на государство.... знаете сколько таких как ваша соседка сейчас детей начнут плодить... я сама в шоке.... у меня двое деток но я никакой мат капитал даже не оформляла.... хоть и говорят что его можно обналичить по 12 тысяч в месяц.... еще смешнее когда мамашки алкоголички рожают и до полутора лет живут на детские пособия а потом детки по истечению возраста когда перестают за них платить становятся никому не нужны.... это очень печально
ага мне прям 365 тыс и участок все проблемы решат.. . это копейки.. . я на них даже не надеюсь. рожаю потому что хочу ребенка
Она - самка, а бедные дети - они на самом деле ей не нужны.
Ничего подобного.
У каждого свои причины))
Это же дают за второго, а ведь перед этим ещё и первого надо родить. Если таковых много, то им воздастся по заслугам, это не такие большие деньги, учитывая сколько нужно двоим детям ((